Анна Седокова с дочерью Алиной

Вчера, 27 мая, в концертном зале "Крокус Сити Холл" состоялась церемония вручения VII музыкальной премии телеканала RU.TV. На мероприятие приехали десятки российских знаменитостей. И одним из главных гостей на церемонии стала Анна Седокова. 34-летняя певица впервые вышла в свет после родов. До вчерашнего дня звезда еще ни разу не появлялась на светских мероприятих, поэтому своим выходом она непременно обратила на себя внимание.

Анна Седокова позировала перед фотографами в "голом" платье, которое не могло не подчеркнуть все достоинства фигуры звезды. Певица, судя по всему, тщательно готовилась к дебютному после родов выходу, поэтому не могла не похвастаться результатами тренировок. Кстати, активно заниматься спортом певица начала всего через три недели после появления малыша на свет.

Анна Седокова с дочерью Алиной


Анна Седокова с дочерью Алиной

Анна Седокова с дочерью Алиной

На церемонию мама троих детей приехала не одна, а со старшей дочерью Алиной, которая нередко сопровождает знаменитость на крупных мероприятиях. В последнее время Анна часто делится с подписчиками в соцсетях забавными фото и видео с участием Алины и ее младшей сестры Моники. Девочки находились вместе с мамой в Лос-Анджелесе, которая провела в Калифорнии несколько месяцев.

Анна Седокова с дочками


Анна Седокова с дочками

Анна Седокова с дочками


Источники: Александр Толстов/ SPLETNIK.RU/Instagram

Анна Седокова впервые вышла в свет после рождения третьего ребенка

11:50, 28 мая 2017

Комменты 21

Комментарий был удален

Аватар

Хорошенькая дочка у Ани. Не сторонница взрослых платьев на девочках, но тут как-то удачно все сложилось, без пошлости)

Аватар

для тех кто в танке, а отец ээээ...как правильно сказать: отец и мать вместе? или как это сейчас модно говорить: мы испытываем к друг другу самые нежные чувства, ведь нас объединяет наш ребенок, но приняли решение жить раздельно

Аватар

Аня вышла в свет... да она и не уходила по-моему. Каждый день на главной. Только что репортажа родов не было

Аватар

А кто отец?

Подождите...