Анна Седокова

34-летняя Анна Седокова, которая стала мамой в третий раз в начале апреля, решила привести фигуру в порядок. Певица считает, что она набрала несколько лишних килограммов, от которых ей нужно избавиться в самые короткие сроки.

Звезда рассказала фанатам, что устроила первую тренировку за последние шесть месяцев. Анна пообещала, что в самое ближайшее время опубликует видео со спортивного занятия.

Знайте, что я была сегодня молодец! Первая настоящая тренировка за полгода! Мы сделали это и даже сняли. Пишу этот пост и глаза просто закрываются. Каждый раз обещаю себе поработать вечером, как все мои уснут, и каждый раз выключаюсь вместе с ними. Я завтра все смонтирую,
— написала несколько часов назад Седокова.

Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова

Поклонники с одобрением отнеслись к "спортивным" порывам певицы и пожелали ей удачи. Они уверены, что Анна быстро восстановится и ей не придется истязать себя многочасовым пребыванием в спортзале.

Кстати, незадолго до родов Седокова делилась с подписчиками откровенным снимком, в комментариях под которым заявила, что сделала эту фотографию до того, как узнала о беременности. На тот момент ей казалось, что она была "толстенькой".

Странно, как еще почти полгода тому назад, лежа на том диване, я считала себя толстенькой. И почему мы никогда не ценим то, что имеем, и нашей самооценке всегда недостаточно?

— поделилась переживаниями певица.

Анна Седокова
Анна Седокова

Некоторое время назад Анна уже рассказывала фанатам, что собирается изменить время приема пищи и таким образом сбалансировать питание. Она даже предложила подписчицам начать сбрасывать вес вместе с ней.

Я точно настроена решительно, прежде всего для себя! С завтрашнего дня завязываю со всеми вредностями, булочками, кексиками и едой после 6. Перехожу на пятиразовое дробное питание, добавляю много полезностей,

— делилась Седокова в микроблоге.

Анна Седокова

Источники: Instagram

Анна Седокова решила заняться спортом всего через три недели после родов

14:15, 26 апреля 2017

Комменты 42

Аватар

Ну, как барышня опытная, наверное живот свой врачу показала на предмет диастеза, всеж 3и роды, а то натренить себе можно таких проблем, что лучше выждать согласие врача и чтоб мышцы сошлись.

Аватар

да он вроде привык к тому, что за него все женщины решают... такое воспитание)

Аватар

ОМГ! Вот это новость)))

Аватар

а я вот жду, когда она уже перестанет фигней страдать и сойдется назад с Максом... все равно все время под боком у него ошивается и этого рано или поздно явно не избежать...

Аватар

Мне её жалко. Подписана на неё в инсте, так после родов её понесло. Постоянно выкладывает неуместные фото, видео дочек, ссор с ними( там дочки уже устали от неё ). Грудь постоянно в кадре. Кого-то,видимо, хочет привлечь к себе. Но лучше бы просто отдыхала и занималась детьми, а не спамила все подряд .

Подождите...