Анна Седокова с дочерьми

34-летняя Анна Седокова, всю третью беременность делившаяся с поклонниками свежими фотографиями и новостями, продолжает держать их в курсе событий. Вчера стало известно, что певица родила сына в престижной лос-анджелесской клинике Cedars-Sinai. А сегодня туда пришли две ее дочери, 12-летняя Алина и 5-летняя Моника, чтобы навестить маму.

Я и моя самая верная поддержка, опора, смысл жизни и сама жизнь,– подписала Анна снимок с дочерьми.

Чуть ранее она рассказала, что роды были не самыми легкими, но трудности остались позади:

Да это правда. Мы родились. Спасибо вам огромное за поздравления, спасибо за бесконечные смс, dm, письма с пожеланиями счастья, нам очень очень приятно. Было немного сложновато эти дни, как нибудь потом я расскажу, через что нам с малышом пришлось пройти, но кажется сейчас все позади. Мы все вместе... (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.)– написала певица в микроблоге.

Анна Седокова с дочерьми


Анна Седокова с Алиной и Моникой

Анна Седокова


Анна Седокова

Анна Седокова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Седокова восстанавливается после сложных родов

00:02, 12 апреля 2017

Комменты 116

K

Как все злые

Аватар

дочки красивые

Аватар

вопрос: что с плацентой?! будет есть или Зверевой отдаст?)

Аватар

Седокова вызывает симпатию тем, что по крайней мере выбирает себе молодых горячих парней, а не дедушек ради положения и денег, как Брежнева или еще вторая, татарка которая.

A

У Аньки сыночек и две лапочки дочки)) что ни говори, она молодец, родить троих не каждая решится. Я вот одного родила и больше ни за что, мне бы с одним справиться, но всегда восхищаюсь девчонками, рожающими много детей!! Здоровая , красивая, еще молодая, деньги есть, пусть не останавливается, кому ж еще рожать детей как не таким, главное чтобы дети были здоровы

Подождите...