Вчера Тэйлор Свифт в очередной раз продемонстрировала свой безупречный вкус и умение создать стильный образ, появившись на съемках шоу Дэвида Леттермана во вторник. Более того - за один этот вечер звезда продемонстрировала не один, а сразу два блистательных наряда! Предлагаем вашему вниманию фото выходов популярной певицы: рассматриваем, оцениваем, обсуждаем.

Первый лук - подчеркивающее фигуру прямое черное платье с контрастными изумрудного цвета вставками по бокам, длинными рукавами, глубоким, декорированным пайетками V-образным вырезом.

Идеальную пару наряду составили черные лодочки, украшенные бисером. На этот раз в мкакияже Тэйлор обошлась без ярко-красной помады (длинные черные стрелки, впрочем, по-прежнему с ней), отдав предпочтение светло-розовому оттенку.

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт прибыла на съемки шоу Дэвида Леттермана

Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт

Что же касается второго образа, в котором Тэйлор покидала театр Эда Салливана, где и проходили съемки, то его можно назвать более простым и лаконичным: белый топ с длинными рукавами и перфорацией плюс черная юбка А-силуэта и красные ботильоны.

Простота, впрочем, в данном случае, - исключительно положительная характеристика. И, кстати, этот образ не обошелся без фирменной алой помады.

С заслуженным телеведущим звезда поговорила о своем новом альбоме "1989", релиз которого состоялся на днях. За 24 часа было продано 600 тысяч копий - похоже, недавняя утечка в сеть не повредила продажам.

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт после съемок шоу

Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт после съемок шоу

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Игры на переодевание: Тэйлор Свифт сменила два стильных образа за вечер

18:20, 29 октября 2014

Комменты 17

Аватар

она во всем прекрасна

Аватар

Как сделать такую укладку?.. Очень красиво

B

ужасная прича у нее

M

что тут вы, дамы, раскудахтались, волосы де как парик, да как у старушки, и не нраица и не хорошо. Эта прическа - это уже часть бренда. ее в таких волосах узнают в темноте

Аватар

Бордовые туфли очень красивые.

Подождите...