Всю прошедшую неделю мы рассматривали образы звезд с красных дорожек прошедших церемоний вручения престижных музыкальных и теленаград, выбирали лучшие и худшие, изучали аксессуары. И среди других ярких звезд наше внимание не могла не привлечь Эллисон Уильямс - 26-летняя звезда популярного сериала "Девчонки". Ей мы и решили посвятить нашу традиционную пятничную колонку.

Совсем уж дебютанткой Эллисон назвать сложно: все-таки за плечами актрисы к моменту начала съемок в "Девчонках" было несколько ролей (хоть и проходных: речь идет, в частности, об эпизодических ролях в "Проекте Минди", "Лиге" и "Американских мечтах"), а также четыре года в студенческой комедийной труппе. И тем не менее, если вы не смотрели нашумевший сериал Лены Данэм, ее лицо вряд ли вам знакомо. Пришло время это исправить: Уильямс - талантливая молодая актриса, специализирующаяся на комедийном жанре.

Помимо перечисленных сериалов, Эллисон также приняла участие в проекте "Телеканал Гори в аду" (Funny or die), сыграв Кейт Миддлтон в пародии на членов английской королевской семьи. Следует отметить, определенное сходство между актрисой и герцогиней Кэмбриджской действительно есть.

Эллисон

Причем обнаружить его можно как во внешности, так и в манере одеваться. Актриса выбирает сдержанные и элегантные наряды. Никаких чрезмерно смелых фэшн-экспериментов и уж тем более оплошностей нам от нее видеть не приходилось.

Как раз наоборот: в одной из наших традиционных "битв платьев" Эллисон одержала полную и безоговорочную победу. Да и топ-10 лучших нарядов красной дорожки прошедшей на днях церемонии "Эмми-2014" не обошелся без ее участия.

Еще один пример почти аристократической сдержанности - отсутствие актрисы в соцсетях и нежелание ради славы выставлять свою частную жизнь напоказ. Так что никаких selfie с неудачных ракурсов и заигрываний с поклонниками - все по-взрослому.

Как видите, причин объявить Эллисон Уильямс героиней этой недели у нас предостаточно. Предлагаем рассмотреть фото выходов актрисы в свет и оценить ее рафинированный стиль.

Эллисон Уилльямс
Эллисон Уилльямс
уильямс
уильямс2
уильямс3
уильямс4
уильямс5
уильямс6
уильямс7
уильямс8
уильямс9
уильямс10
уильямс11
уильямс12
уильямс13
уильямс14
уильямс15
уильямс16
уильямс17

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Молодые и перспективные: Эллисон Уильямс

19:06, 29 августа 2014

Комменты 25

M

На вкус и цвет - товарищей нет, понятное дело. Лично мне она кажется удивительно красивой - пронзительно голубые глаза в сочетании с темными волосами и бровями, четкий овал лица (как раз который многие считают мужеподобным и грубым), голливудская улыбка. Но красная помада ей категорически не идет.

Аватар

Видела несколько ее ролей - увы, девушка абсолютно бездарна и без связей влиятельного папы Брайана Уильямса никуда бы точно не попала. И красавицей ее тоже не назовешь - очень грубое мужеподобное лицо.

Аватар

Интересная девушка - на всех фотографиях разная...Есть что-то породистое во внешности

Аватар

Вот что значит правильное платье - оно способно вывести карьеру на новую орбиту!

Аватар

у Эллисон все-таки появился инстаграм) @aw

Подождите...