Сегодняшняя модная битва разворачивается между звездой сериала "Девчонки" Эллисон Уильямс и главным редактором российского HELLO! Светланой Бондарчук. Объединили знаменитостей платья от David Koma, которые они обе продемонстрировали на светских мероприятиях.

Первой наряд, созданный дизайнером грузинского происхождения, примерила Эллисон. Актриса пришла в сине-белом платье на церемонию People's Choice Awards 2014, состоявшуюся в январе, и оно даже обеспечило ей попадание в списки лучших образов красной дорожки.

Свое платье Уильямс дополнила туфлями с острым носом, а от всех прочих аксессуаров решила отказаться.

Не идентичное, но похожее платье было на Светлане Бондарчук на недавнем ужине в честь 25-летия фестиваля "Кинотавр". Знаменитость сделала выбор в пользу белого цвета и, как и ее соперница, подобрала к этому образу оригинальные туфли.

Чей образ нравится вам больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Эллисон Уильямс против Светланы Бондарчук

11:30, 13 июня 2014

Комменты 13

Аватар

Вообще Светлана не плохо, а учитывая разницу в возрасте..., но слишком она всегда старательно позирует в одной и той же позе. Свелана, расслабься, ты и так хороша!

Аватар

А мне нравится Светлана, она хорошеет с возрастом, имхо

Аватар

Сомневаюсь, что вблизи Бондарчук всерьез могла бы соревноваться с более молодой Уильямс. Все-таки возрастная кожа с такой открытостью не очень сочетается.

Комментарий был удален

Аватар

У Светы нет талии и плечи не для показа

Подождите...