В СМИ продолжаются обсуждения наряда, в котором на церемонии "Эмми-2014" появилась Лена Данэм. Надо сказать, что образ актрисы попал во всевозможные списки самых неудачных луков вечера и по результатам голосования на SPLETNIK.RU также был назван худшим - причем с большим отрывом от остальных.

Теперь же этот образ обсуждают по другой причине: дизайнер Кристиан Сириано, прославившийся несколько лет назад благодаря шоу "Проект Подиум", по всей видимости, посчитал творение Giambattista Valli копией своего собственного произведения.

После церемонии Сириано выложил в Instagram фото одного из платьев, вошедших в его коллекцию четырехлетней давности с комментарием:

Сегодня утром мне вспомнилось это платье из тюля с эффектом омбре из коллекции весна 2010. Одно из моих самых любимых!

Вероятно, так Кристиан намекает на то, что Валли воспользовался его идеей, работая над коллекцией haute couture, показ которой состоялся в июле.

Фото из Instagram Кристиана Сириано


Фото из Instagram Кристиана Сириано

Лена Данэм


Лена Данэм на афтепати "Эмми"

Кадры с показа Giambattista Valli


Кадры с показа Giambattista Valli

Кристиан Сириано


Кристиан Сириано

Источники: Fashion Gone Rogue, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Наряд Лены Данэм - плагиат?

12:00, 27 августа 2014

Комменты 70

Аватар

Очень, очень странная женщина.И вкус у нее на редкого любителя

Аватар

Вот смотрю на нее и прям ч#о ч#мом. Известность появилось, детские комплексы никуда не ушли. Антиженственность, антивсе. Я прям так и вижу ее на сельской дискотеке или пту.

Аватар

А мне так и на моделях Валли сие творэние никак: коффта с юбкой, причем кофта сильно спец одежду напоминает, а если бы Лане другой верх, то, вот поверте, и с ее фигурой она смотрелась бы шикарно! Дело не в юбке-торт, весь ужас в верхней части (которая еще и мала). Думаю в творении Сириано она смотрелась бы гораздо-гораздо), даже не смотря на не модные нынче "елизаветинские плечи")

Аватар

начнем с того, что крой у юбок совершенно разный, не говоря про лиф платья,а омбре, так оно и в Африке омбре, не этот Сириано первый его придумал, так что никаких претензий быть не должно, вся мода это большой плагиат, вот у Бони он был прям в глаза бросался, а тут другое. По поводу Лены, не хорошо осуждать человека за внешность, просто у нее нет комплексов и я даже ей немного в этом завидую, тут 5 лишних кг и боишься на пляж выйти, а ей пофиг- молодец!

Аватар

ой, модные бренды друг друга давно и нагло копируют, как престижные берут идеи у новичков, потому как у тех свежие идеи, так и наоборот)

Подождите...