Кликните для увеличения

Финалистами премии "Самые стильные в России по версии HELLO!-2014 в категории Casual стали Татьяна Геворкян, Ингеборга Дапкунайте, Юлия Пересильд, Алиса Хазанова, Наталья Ионова и Ольга Шелест. Кто победит - решаете только вы, так что голосуйте!

Телеведущая Татьяна Геворкян надела синие узкие джинсы с отворотами, довольно свободный белый топ с круглым воротом и V-образной аппликацией, а также серый жакет с необычными рукавами. В дополнение звезда подобрала приглушенно-красные лодочки на небольшом каблуке, несколько браслетов и крупные серьги. Что касается макияжа, Геворкян остановилась на весьма естественных тонах. Особо отметим идеально уложенные кудри.

Актриса Юлия Пересильд выбрала нежное закрытое платье кремового цвета с женственным бантом на шее и лодочки в тон с открытым мысом. От украшений она почти что воздержалась. Кроме того, мейк-ап нашей финалистки предельно натурален, а волосы убраны в хвост.

Далее переходим к третьей участнице - актрисе Алисе Хазановой, сделавшей ставку на беспроигрышные синие джинсы с отворотами, синий топ с глубоким вырезом и черный жакет. Повседневный лук дополнен черными остроносыми туфлями с ремешками и заклепками и креативным клатчем-книгой "Дракула". Алиса сделала акцент на губы, а волосы оставила распущенными.

Ингеборга Дапкунайте выдержала total look в черном цвете, надев зауженные брюки, джемпер и пальто. Лодочки с круглым мысом и массивные часы прекрасно завершают casual-образ актрисы. Как всегда, Дапкунайте остановилась на естественном макияже.

Модница Наталья Ионова в очередной раз продемонстрировала умение сочетать крайне интересные и необычные вещи в одном выходе. Певица надела черные кожаные укороченные брюки с многочисленными молниями и свободный белый топ с принтом. На плечи звезда накинула белое пальто, а на ноги примерила черные ботильоны. Обратим внимание на клатч с черно-белым принтом "зебра" и серебристое колье. Если говорить о прическе, Наталья зачесала челку на боковой пробор и уложила ее слегка небрежными волнами.

Ольга Шелест сделала выбор в пользу черных брюк, белого топа и черной кофточки на пуговицах. Отметим пурпурный бархатный клатч на серебристой цепочке, крупный браслет и черные лоферы с декором. В макияже наша финалистка сделала ставку на красную помаду.

Кто из звездных модниц достоин звания "Самая стильная в России в категории Casual в 2014 году? Голосуйте!

Источники: Hello!

Подпишитесь на наш

Самые стильные HELLO!-2014 в категории Casual: финалисты

17:00, 23 марта 2014

Комменты 16

Аватар

Естественно, Ингеборга!- сказала я и поставила плюс за Геворкян!)

Аватар

Ингеборга такая расслабленная, видно, что она не наряжается, а естественна!

Аватар

Копэц, а с кого выбирать? Никогда не понимала, зачем пихают в стилёвые Ольгу Шелест? Чё попало вечно на ней напялено - и в иконы стиля...Мне нравится Оля, но стильной её никогда не считала.

Аватар

Ингеборга. Total black - это довольно скучно, но больше голосовать не за кого: у Геворкян неестественно красно-зелёные туфли-сумка, Пересильд - "бледная моль", у Хазановой негармоничный силуэт, Глюкоза слишком драматична, у Шелест ужасные ботинки.

Аватар

Выбрала Наташу Йонову, потому что она не боится экспериментировать, делает это со вкусом, она секси. Удивляюсь, как толпа всегда выбирает Дапкунайте - она всегда в черном, на голове всегда гнездо, улыбка всегда - однаи та же, дежурная. Оскомину уже набила

Подождите...