Кликните для увеличения

Полуфиналистами премии "Самые стильные в России по версии HELLO!" стали актрисы Анна Чиповская, Светлана Ходченкова и Равшана Куркова, телеведущая Ольга Шелест и it-girl Мирослава Дума, а также певица Саша Савельева. Кто из них выйдет в финал голосования, узнаем совсем скоро.

Актриса, модель и просто стильная штучка Аня Чиповская обыграла классический мужской смогкинг с атласными лацканами кожаными брюками и грубыми ботинками.

Основатель проекта buro247 Мирослава Дума построила образ в однотонной коричневой гамме и сделала акцент в образе на стильной сумочке color block.

Телеведущая, а с недавних пор - жена и мать Ольга Шелест поставила на беспроигрышиое сочетание черного и белого,  дополнив образ бархатной фиолетовой сумкой Chanel и черными лоферами с "обвесом".

Нет ничего уютнее зимой, чем вязаные вещи. И нет ничего милее, чем вязаное платье на девушке. Равшана выбрала вязаную двойку от бренда Alena Akhmadullina. Судя по всему, актриса обладает изрядной долей самоиронии, так как "детский" образ она дополнила креативной сумочкой от Olympia Le Tan.

Старожил девчачьего проекта "Фабрика" Александра Савельева обыграла простую белую блузу юбкой-трапецией в стиле 60-х и добавила колье в тех же серых и бирюзовых цветах.

Гранжовый образ представила востребованная не только в России, но и в Голливуде, актриса Светлана Ходченкова: зеленое пальто с меховыми рукавами 1/2 она дополнила кожаными митенками и грубыми полуботинками.

Выбирайте ту, кого вы хотите видеть в финале катерории casual через несколько недель. А уже в следующие выходные вы узнаете имена первых шести финалистов в категории "Классика".

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Самые стильные по версии НELLO!-2014 в категории casual

17:00, 2 марта 2014

Комменты 21

Аватар

А где - "против всех"? такаие красотки все стилёвые, прям в голос завыть хочется. Саша, этот загнуто-выгнутый ужас, Мирон в кожане, да все страшные, и Чиповская тоже. Все.

Аватар

никто

Аватар

Мира - хороша, она модная, европейская, стройная молодая женщина. Браво!

T

ооо... мне впервые нравится как одета Дума... и даже совсем не похожа на ребенка в маминой одежде)

Аватар

по мне, так все ужас ужасный. рубрику надо переименовать в "самые нестильные"

Подождите...