Подводя итоги прошедшей в эти выходные церемонии Screen Actors Guild Awards, SPLETNIK.RU, как всегда, выбирает лучшие и худшие образы звезд. Начнем с лучшего: среди наших претенденток на победу - Клэр Дэйнс, Дженнифер Лоуренс, Кейт Бланшетт, Эми Адамс и другие. Кому из голливудских красавиц вы отдадите свой голос? Выбираем!

Дженнифер Лоуренс вновь продемонстрировала на красной дорожке наряд от Christian Dior - бренда, лицом которого является. Если образ актрисы с "Золотого глобуса" критики отнесли к разряду сомнительных, то черное платье с церемонии Screen Actors Guild Awards знатоков моды впечатлило куда больше.

лучшие платья

Не прогадала с образом и Клэр Дэйнс: на звезде сериала "Родина" в этот вечер было платье Vionnet, сочетающее блеск металла и женственность легких полупрозрачных тканей.

лучшие платья

Пресса уже, кажется, ждет от Люпиты Нионго, так стремительно покорившей Голливуд, хоть одного модного провала. Но и на этот раз актриса не дала критикам повода позлословить: ее платье Gucci отлично смотрелось на красной дорожке.

лучшие платья

На последних светских мероприятиях Эми Адамс демонстрировала нам в своих нарядах в основном оттенки красного, гармонирующие с оттенком ее волос. На этот же раз звезда выбрала актуальный синий от Antonio Berardi - теперь уже сочетающийся с цветом глаз.

лучшие платья

Камилла Альвес крайне редко разочаровывает публику, привыкшую к ее эффектным нарядам. В платье Donna Karan Atelier жена Мэтью Макконахи вновь очень хороша.

лучшие платья

Кейт Бланшетт - одна из тех знаменитостей, которым идет аристократическая бледность, и хотя пастельные тона при таком типе внешности иногда становятся рискованным выбором, актриса и в них выглядит очень неплохо. Розовые блестящие оборки на платье Givenchy нас слегка смутили, но фасон так удачно подчеркнул линию плеч Кейт, что мы не могли не включить ее в список лучших.

лучшие платья

Софию Вергару в ее переливающемся платье обозреватель New York Daily News назвал "очень красивым ходячим диско-шаром". Не знаем, как бы отнеслась к такому сравнению сама звезда (хотя наверняка не обиделась бы, ведь чувство юмора у нее, определенно, есть), но мы все же включим ее платье Donna Karan Atelier в число самых удачных образов вечера.

лучшие платья

Айла Фишер продемонстрировала на церемонии образ, напоминающий о голливудских дивах середины прошлого столетия. Критики единогласно выделили мерцающему платью Oscar de la Renta место в списке лучших нарядов вечера.

лучшие платья

Звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк также сделала ставку на блеск: платье Calvin Klein приятного розоватого оттенка с металлическим сиянием идеально облегало фигуру актрисы.

лучшие платья

Говорят, красное платье на красной дорожке считается дурным тоном. Но мы, пожалуй, простим Элизабет Мосс небольшой "грешок", ведь этот цвет ее по-настоящему украсил. На актрисе платье от Michael Kors.

лучшие платья

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Screen Actors Guild Awards-2014: лучшие платья

18:05, 20 января 2014

Комменты 31

Аватар

я все еще за Айлу)

L

Платье Клэр Дэйнс вообще ниачем. А Вергара со светлыми волосами смотрится как-то дешево и простенько, кмк.

I

Люпита

Аватар

З ЛюпитУ Нионго!

Аватар

Самое классное голубое с цветами. У Люпиты.

Подождите...