Кэти Холмс в метрополитене

Пока Том Круз раздумывает, стоит ли ему вновь побороться за сердце Кэти Холмс, его экс-супруга всерьез увлечена своей карьерой и возвращением на театральную сцену.

Днем хлопоты Кэти направлены на дочку Сури, а по вечерам она пропадает на репетициях бродвейской пьесы "Заблокированные счета". Возвращаться приходится поздно, в самый час пик, но Кэти не унывает и даже позволяет себе немного прогуляться по улицам Нью-Йорка перед тем, как отправиться домой.

На днях Кэти решила поддержать морально жителей Большого Яблока, который серьезно пострадал от вторжения урагана "Сэнди", и, как только открыли метро, уверенным шагом отправилась в подземку. Перспектива стать объектом повышенного внимания не испугала актрису - после развода папарацци и так следуют за ней по пятам.

Горожане с изумлением поглядывали на звезду, которая в одиночку рискнула спуститься в метро, но, оказалось, что сопровождение у Холмс все же есть. На протяжении всего ее путешествия за актрисой неотступно (правда, на почтительном расстоянии) следовал плечистый мужчина в черном, который оказался телохранителем звезды.


Кэти Холмс не прочь проехаться на метро

Иногда на репетициях компанию Кэти Холмс составляет дочка Сури:

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Звезды ездят в метро: Кэти Холмс спустилась в подземку

17:55, 7 ноября 2012

Комменты 15

Аватар

обалдеть прям такой шок Кэти в метро! Она обычный человек, если круче стоять в пробке и везде опоздать, зато остаться в статусе звезды...

Аватар

опасаюсь за здоровье кэти ... сури то подрастает

C

Хорошая Кэти сегодня)) И сплетницы тоже хорошие: никто не возмутился, что Кэти в кофте, а Сури в босоножках. Видимо, мы по ним соскучились...

V

Это мама видимо для профилактики от красивой жизни. И дочке психику ломает: то личный самолет, то толкотня в подземке

N

Понятно теперь, почему Кэти такая сутулая. согнулась, таская свою дочуру)))

Подождите...