Кэти Холмс - новоисмпеченная холостячка и обладательница 15 новых пар обуви Christian Louboutin

Чем строже диета, тем опаснее срывы. Чем сильнее стресс, тем грандиознее шопинг - действие этих аксиом ежедневно проверяет на себе каждая из нас. Однако масштаб звездных примеров в каждом из этих случаев  впечатляет особенно! Новоиспеченная холостячка Кэти Холмс решила инвестировать нешуточный бракоразводный стресс в грандиозный шопинг. Сразу же после официального расторжения брака с Томом Крузом актриса отправилась по магазинам. А "за ней по пятам" - блогер dsojefina, которая и поделилась с нами шопинг-новостями.

"На закуску" Кэти вынесла почти весь ассортимент нью-йоркского Barneys - целый шкаф коктейльных платьев и строгих костюмов – все для гардероба девушки, которой предстоит много деловых встреч и кинопрослушиваний. Держись, Голливуд, Кэти снова в игре!


Еще недавно синонимом слова "счастье" для Кэти был семейный очаг, а теперь - шопинг!

Как и полагается каждой девушке, открывающей "новую страницу", Кэти решила начать новую жизнь во всеоружии, что в переводе на язык звездных модниц означает, к примеру, пробрести 15 пар обуви Christian Louboutin. Именно столько понадобилось Кэти, чтобы отпраздновать свое освобождение от уз брака. В дополнение к высоким каблукам прочим Кэти взятие и самых высоких профессиональных вершин! Мы уже готовы поздравить ее с триумфом на предстоящей Неделе моды в Нью-Йорке, где девятого сентября она представит свою коллекцию Holmes & Yang. Однако, справедливости ради, давайте все же дождемся показа.

"На десерт" 33-летняя актриса также заглянула в магазин косметики и нижнего белья, где потратила около 14 тысяч долларов, завершив свой блестящий шопинг-десант, прошедший на "ура" на зависть всем шопоголикам и на радость нам.


Правда, наряжась сама, Кэти не забывает наряжать и дочурку Сури Круз

Источники: Graziadaily.co.uk, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс отпраздновала развод грандиозным шопингом

14:10, 3 сентября 2012

Комменты 70

Y

У нее вид неряхи, одевается просто жутко, совершенно не следит за собой, может развод ее изменит в лучшую сторону?

Аватар

Страшилка, ноги толстые на показ выставляет, обувь растоптанная и все время в низ смотрит (взгляд неуверенных людей), странная барышня, звезда епт..))

M

Посвежела Кэти без Тома, похорошела)

Аватар

раздули из мухи слона, думаю без Тома ее карьера медным тазом накрылась, пока еще помусолят немного пока горячо и забудут

S

Я думаю, она их дома померяет и завтра сдаст обратно втихаря..-)

Подождите...