Кэти Холмс и Том Круз в свои счастливые времена

Итак, один из самых громких бракоразводных процессов лета (а может и года) завершен: Том Круз и Кэти Холмс официально развелись, сообщает блогер sivalerie.

Все юридические формальности позади, и теперь Том и Кэти снова свободные люди. Радует, что бывшим супругам удалось мирно решить все вопросы и развод не сделал их врагами. Как мы уже знаем, Сури осталась с мамой, а папа получил право ее навещать.

Насколько счастливым был этот брак и правдивы ли слухи о контракте между актерами, остается только гадать, но то, что в начале их отношений оба выглядели влюбленными, несомненно.


Том Круз и Кэти Холмс


Том Круз, Кэти Холмс и их дочь Сури

Вчера же Кэти Холмс и Сури Круз снова попали в объектив папарацци:

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank, All Over Press

Подпишитесь на наш

Том Круз и Кэти Холмс официально развелись

10:48, 22 августа 2012

Комменты 49

I

Жалко, что развелись( Как интересно Сури переживет этот развод

Y

Том конечно сдал свои позиции секс символа, первый раз вижу фотографии звезд на столько наигранные, что сразу закралась мысльо о его гомосексуальности. начала читать комменты, я ни одна так думаю. тогда как появилась Сури. начинаю верить в статью которая была написана рашее про голливудский шоу-биз, где упоминались они как раз....

Аватар

Том - ужасный позер, конечно. Не приветствую такого явного актерства в жизни. Все эти чуть ли не французские томные поцелуи на публике... как невоспитанные пары в московском метро.

G

Ну и Слава Богу!!! а то уже надоели...

Аватар

А мне никогда не нравилась эта пара!

Подождите...