Новые отчеты папарацци рассказывают о том, как в минувшую субботу в Лондоне Том Круз отобедал с режиссером Ридли Скоттом. Тем их разговоров за столом фото, к сожалению, не передают, но ходят слухи, что Том мечтает вернуть Кэти Холмс.

Вы уже читали в блогах, что, по некоторым данным, Том Круз принял решение попрощаться с членством в сайентологической церкви ради того, чтобы вернуть семью.

По данным инсайдеров, Том Круз тяжело переживает расставание с Кэти Холмс и возможность лишь изредка видеться с дочерью.

Том потерял самое дорогое в жизни, а причиной тому стала сайентология. Его звездной карьере она повредить не может, но третий брак насмарку – это говорит о многом.

К слову, все, что касается сайентологии в жизни Тома Круза - и без того почти лишь сплетни, а расставание с сайентологией - и подавно. Как будут разворачиваться события, покажет время.

Том Круз и Ридли Скотт


Том Круз покидает ресторан после встречи с Ридли Скоттом

Том Круз и Ридли Скотт
Том Круз
Том Круз
Том Круз
Том Круз
Том Круз

Источники: Celebrity-Gossip.net, AllOverPress/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Том Круз мечтает вернуть Кэти Холмс?

13:21, 15 октября 2012

Комменты 20

E

Да, вид у него, конечно, чрезвычайно несчастный...

Аватар

что такое, не могут подобрать 4 четвертую жену?

Аватар

просчетливый, лощенный м*дак, нечего добавить глядя на фото...

Аватар

хватит уже нам в уши лить. Том скажи правду уже,сделай азтунг-аут. Я зомбирован сайентологией, с Кэти контракт, а весь этот цирк шоб Вы ходили на мои фильмы,где я мачо-спаси мир,потому как у нас еще 200 частей миссий невыполнима. Ибо плохие дядьки не дремлют и взягие рузкие товарисчи Сирожи здроят на гузнях в грущьевках атомные бомбы из макарьон и огрожки...)

E

Объясните мне-почему все без исключения волосатые дяденьки на фото дыбом чупчики ставят?

Подождите...