Эмма Уотсон

Актриса, певица и модель Эмма Уотсон, греющаяся в лучах славы как одна из новых британских икон стиля, имеет серьезные виды на карьеру в модном бизнесе.

 Я бы хотела посотрудничать, например, с маркой Erdem - придумать что-нибудь неожиданное и по-настоящему сказочное!

Надо сказать, отличница Гермионы а не питает безосновательных иллюзий. Ее планы - вполне реальные и осуществимые. Эмма Уостон сегодня – одна из самых частых гостий в модных хрониках, куда она заслуженно попадает за безупречные образы с красных дорожек, повседневные комплекты "из-за кадра" и фотосессии в глянце. Кроме того, к своим 22 годам звезда уже выступает рекламным лицом косметического бренда Lancоme, рекламировала Burberry и получила прописку в первом ряду на каждом их дефиле.

Эту британскую классику я буду любить всю жизнь! Burberry - мой фаворит.

И это еще не все! Также актриса сотрудничает с Alberta Ferretti и модным брендом People Tree. Но останавливаться на достигнутом она не собирается. В частности, будучи большой поклонницей работ дизайнера Эрдема Моралиоглу - основателя и креативного директора Дома Erdem, она мечтает посотрудничать и с ним.

 Еще мне очень нравится стиль Valentino, но в рекламных кампаниях этого бренда еще никогда не принимали участия актрисы.

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

Любимый цвет, в котром Эмма не перестает появляться в кадре - фиолетовый. Именно такого цвета было платье из гладкой кожи с разрезами на груди и талии, в котором звезда появилась в телешоу Джонатана Росса. Наряд, правда, не очень вписывается в привычный образ невинной скромницы Гермионы, в котором Эмма так полюбилась зрителям. Однако, почему бы и нет? Гермиона давно выросла!

Гермиона такая невинная, она так хороша, что все остальные в картине рядом с ней выглядели просто нелепо. Теперь же, когда я, к примеру, надеваю рваные джинсы, все шепчут вслед: О боже! Она в рваных джинсах! Что бы сказала Гермиона?

Эмма Уотсон на телешоу Джонатана Росса


Эмма Уотсон на телешоу Джонатана Росса

Готовы поспорить, если бы Гермиона увидела Эмму Уотсон в рекламе Valentino или Erdem, она, поджав губы от уязвленного самолюбия, все-таки выдавила бы из себя что-то вроде "Неплохо", имев в виду "Вау!!!". А вы были бы рады увидеть Эмму Уотсон в роли лица люксовой моды?

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

Источники: DailyMail.com, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон о любимых дизайнерах и серьезных планах на карьеру в моде

20:53, 5 октября 2012

Комменты 10

Аватар

у Вики есть вкус, у этой - нет

Аватар

Никогда не обращала внимание на то, как Эмма умеет одеваться! Молодец девочка! Мне как раз кажется, что их нее выйдет толк в моде! Талантливые люди могут развиваться во многих направлениях!

Аватар

Эмма хорошая девочка, но карьеру в мире моды ей делать не стоит.

Аватар

мне некоторые ее наряды кажутся спорными,например это последнее ярко-розовое платье,которое подчеркнуло широкие плечи и отсутствие груди. Так что записывать ее в иконы я бы не торопилась. Не доросла еще.

Аватар

О да, крошка! Эмма одевается что надо: стильно и не скучно. Она не ханжа, всякие там вырезы любит) это по нашему!

Подождите...