Показ коллекции Burberry Prorsum весна-лето 2013

Я очень приземленный дизайнер!Так говорит о себе Кристофер Бэйли, креативный директор британской компании Burberry, сумевший вновь сделать популярной марку, существующую без малого полтора столетия.

Ошибочно думать, что Кристофер Бэйли почует на лаврах знаменитой компании: его принцип - обеспечить долговечность бренда, раскрывая свое почтительное отношение к традициям в условиях сегодняшнего дня. Так, еще в 2004 году дизайнер урезал классический габардиновый тренч Burberry, превратив его в мужские и женские плащи, и с тех пор не устает сочинять вариации на эту тему.

В коллекции весна-лето 2013 чуткий к инновациям и известный своим практичным дизайном и любовью к деталям, Бэйли представил белоснежные версии летних пальто в форме моделей с дутыми рукавами и воротниками стойками, длинных мантий, маленьких ярких пластиковых накидок, кожаных и кружевных жакетов поверх элегантных платьев-бюстье. Комплекты из цветных плащей с блеском металлик, ярких шелковых мужских сорочек прямого кроя, строгих юбок, боди и купальников дополнили цветные прозрачные саквояжи, солнечные очки и золотистые туфли на танкетке, став новыми примерами классического воплощения английской безупречности.

Burberry Prorsum
Burberry Prorsum
Burberry Prorsum
Burberry Prorsum
Burberry Prorsum
Burberry Prorsum
Burberry Prorsum
Burberry Prorsum
Burberry Prorsum
Burberry Prorsum
Burberry Prorsum
Burberry Prorsum
Кристофер Бэйли


Кристофер Бэйли

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Классика жанра: коллекция Burberry Prorsum весна-лето 2013

22:50, 17 сентября 2012

Комменты 22

Аватар

Коллекция хороша. но непривычно цветаста! Мне кажется, что для весенне-летней коллекции это то, что нужно, но вот обилие метализированной кожи портит и дешевит добрую часть вещей! Интересные сочетания боди и курток, неприменимое в повседневной жизни, но зрелищно на подиуме... Чтобы надеть какую-то вещь, надо обладать чувством стиля и не боятся взглядов окружающих. Весьма смелая и интересная коллекция!

Аватар

хрень какая-то. только пальто белое шикарное, а так.... и гости какие-то жуть

V

интересная коллекция. хочется еще раз все разглядеть и взять на заметку

Аватар

понравились юбки и тренчи

Аватар

Какие-то двухтысячные.

Подождите...