Эмма Уотсон и Логан Лерман

Эмма Уотсон
не устает радовать поклонников новыми проектами: снимается в кино, позирует перед камерой, а с некоторых пор даже поет. В октябре юная актриса вместе с еще более юными коллегами по ленте "Хорошо быть тихоней" - 20-летним Логаном Лерманом и 19-летним Эзрой Миллером - украсили обложку Nylon Magazine и появились на страницах номера в сюжетной фотосессии.

Главную роль в номере звездные джентльмены любезно предостаили юной леди. Отыграв перед камерой молодежную "фэшн-драму" в нарядах от A.P.C., Topman, Tommy Hilfiger, Brooks Brothers, Burberry Prorsum и Original Penguin, Эмма Уотсон также рассказала редакторам издания о своих профессиональных перипетиях:

Я никогда не мечтала ни о чем из того, в ожидании чего приходит в индустрию большинство - я никогда не хотела быть знаменитой, да и мои родители никогда мне этого не желали. Лишь год назад я наконец осознанно решила остаться в актерской профессии. Однако со временем Эмма пересмотрела свои взгляды на актерство:

Я была поражена, насколько болезненно публика восприняла мое решение на время прекратить сниматься, когда я сообщила об этом после седьмого фильма о Гарри Потере. Но теперь я наконец всерьез осознала, что хочу быть актрисой и, надеюсь, что мой взрослый выбор зрители воспримут с уважением. Только сейчас я действительно начала верить в то, что делаю что-то важное

Остается лишь пожелать Эмме Уотсон удачи на профессиональном пути, ведь стараний и прилежания у отличницы Гермионы и так хватает!

Эмма Уотсон, Логан Лерман и Эзра Миллер в Nylon Magazine
Эмма Уотсон в Nylon Magazine
Эмма Уотсон и Эзра Миллер в Nylon Magazine
Эмма Уотсон, Логан Лерман и Эзра Миллер в Nylon Magazine
Эмма Уотсон, Логан Лерман и Эзра Миллер в Nylon Magazine
Эмма Уотсон в Nylon Magazine
Эмма Уотсон, Логан Лерман и Эзра Миллер в Nylon Magazine

Источники: Nylon Magazine

Подпишитесь на наш

Всеуспевающая "Тихоня" Эмма Уотсон: новая модная съемка

15:57, 25 сентября 2012

Комменты 22

Аватар

ей немного повзрслеть и будет еще лучше:)

Аватар

Все очень красивые! Особенно Эзра

M

Мне кажется , что про Эмму не находится сказать ни одного плохого слова

Аватар

Она здесь как Стюарт времен Ранэвэйс.

Аватар

Какая же она в сущности еще девочка-подросток! Очень удачный для Эммы образ.

Подождите...