Конечно, мы не можем оставить без внимания Сару Джессику Паркер, Натали Портман, Мэрайю Кэри и других знаменитостей, продефилировавших по красной ковровой дорожке "Золотого глобуса". Все звезды без исключения поддержали черный дресс-код, выступив таким образом против сексуального насилия.

Отметим, что Натали Портман, которая не так давно заявила о том, что регулярно сталкивалась с сексуальными домогательствами на протяжении всей своей актерской карьеры, на дорожке позировала вместе с Америкой Феррерой, которая совсем недавно поделилась новостью о своей беременности.

Звезда сериала "Секс в большом городе" (Sex and the City) Сара Джессика Паркер на торжественном мероприятии появилась в платье от Dolce & Gabbana и туфлях собственного бренда, в очередной раз продемонстрировав великолепный вкус и чувство стиля. Мэрайя Кэри, кстати, тоже предпочла наряд известных итальянских дизайнеров и с удовольствием позировала в нем фотографам.

Америка Феррера и Натали Портман


Америка Феррера и Натали Портман

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Галь Гадот


Галь Гадот

Кристина Хендрикс


Кристина Хендрикс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус — 2018": Сара Джессика Паркер, Натали Портман, Мэрайя Кэри и другие на красной дорожке

11:20, 8 января 2018

Комменты 66

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8014580145

Подождите...