Дресс-кодом грядущей церемонии вручения премии "Золотой глобус — 2018" может стать total black. Западные СМИ со ссылкой на инсайдеров сообщили, что многие кинозвезды собираются прийти на мероприятие, которое пройдет 7 января в отеле Беверли-Хилтон, во всем черном. Такой выбор они якобы сделают в знак протеста против сексуальных домогательств, ставших главным голливудским скандалом уходящего года.

Актрисы в знак протеста придут на красную ковровую дорожку в черных платьях,— рассказал источник в Голливуде.

Джессика Честейн


Джессика Честейн

Напомним, в 2017 году с публикации в газете The New York Times начались громкие разоблачения продюсеров, режиссеров и других кинематографистов. Актрисы не перестают рассказывать о домогательствах. Например, день назад Сальма Хайек призналась, что пострадала от действий Харви Вайнштейна, как и многие другие ее коллеги.

Инсайдеры в Голливуде утверждают, что протестную эстафету "Золотого глобуса — 2018" подхватят другие премии. А звездные стилисты, похоже, уже ломают голову над новой задачей. К примеру, Лесли Фримар, которая одевает Кейт Уинслет и Шарлиз Терон, намекнула на возможный необычный выбор своих клиенток.

В следующем году надеюсь в своей работе стать частью того, что выходит за рамки очевидного,— сказала Фримар.

Эмма Стоун


Эмма Стоун

Мэрил Стрип


Мэрил Стрип

Источники: People, Gettyimages.ru

СМИ: звезды оденутся в черное для церемонии "Золотого глобуса – 2018" в знак протеста против домогательств

04:33, 15 декабря 2017

Комменты 47

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7979779797

Подождите...