Вчера в Милане завершилась Неделя моды, а ведь, кажется, совсем недавно модники слетались в Нью-Йорк, чтобы дать старт марафону главных fashion-смотров. Впрочем, гостям миланских дефиле точно будет что вспомнить: Джереми Скотт отвлекся от поп-культуры и создал для Moschino коллекцию, вдохновленную Пабло Пикассо, Донателла Версаче возродила знаменитое платье, благодаря которому изобрели Google Images, а Алессандро Миккеле разгневал собственную модель коммерциализацией образа душевнобольных людей на показе Gucci.

Тина Лян, гостья показа, Bryanboy и Сюзи Лау

Тина Лян, гостья показа, Bryanboy и Сюзи Лау

Но теперь, когда подиумы в Милане уже опустели, а в Париже еще идут последние приготовления к ожидаемым показам (уже завтра в расписании и Dior, и Saint Laurent), традиционно предлагаем изучить уличный стиль.

Оливия Палермо и гостья показа
Леони Ханне
Ксения Чилингарова
Ксения Адонтс
Каролин Даур
Камила Коэльо
Блогер и стилист Checking Invoices

Детали

Источники: Gettyimages.ru

Теги: фото, мода

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Милане: street style

15:20, 23 сентября 2019

Комменты 17

Аватар

Ну вот почему там столько красивых взрослых женщин, стильно одетых, уверенных? Видно, что вмешательства в лицо если и есть, то очень аккуратные и незаметные. Они все расслабленные, женственные и очень стильные. Самый мой главный вывод - они так выглядят для себя. Никто из наших так не умеет, или лицо злобное всё портит, или уверенности ни в чем нет.

Аватар

А Чилингарова-то куда?

N

Бог ты мой! Как же круто, что я не модная!!

S

Чилингарова на Малахова похожа))))

Аватар

На фотке с прозрачными сапогами, прям видно как они преют, бедные ноги Сетчатые туфли ботега такой мрак, просто уродство, я не верю что они всерьез их хотели выпускать Я прям как бабка на скамейке

Подождите...