Неделя моды в Милане подходит к финалу, но по части зрелищ публику ждет, пожалуй, кульминация. В расписании сегодня дефиле от Dolce & Gabbana и Gucci. Показ первого бренда завершился буквально час назад. Мероприятие не пропустили и давние друзья марки Моника Беллуччи и Китти Спенсер.

В первые минуты показа у поклонников творчества Доменико Дольче и Стефано Габбаны могло екнуть сердце — на подиуме не было принтов ни с пышными розами, ни с лимонами, ни с другими дарами богатой итальянской земли, да и золото привычно не сверкало с каждой пуговицы и других деталей.

Глазам зрителей предстали только скромные бледно-оливковые комплекты в стиле сафари, хотя декорации в виде густых джунглей еще внушали надежду. И ожидания оказались не обмануты.

Женя Катава

Вскоре из этих диких зарослей вышли и жирафы, и зебры, и другие обитатели тропических лесов, а также щедро посыпались ананасы — все в виде принтов, конечно. Монополии Версаче на принт "Джунгли" в Dolce & Gabbana явно не признают.

Явно как и монополии Jaquemus на микросумки. Пестроту и явно пляжные наряды из будто наспех связанных шелковых платков разбавляли строгими черными костюмами с жакетами и юбками-карандашами, а также платьями-футлярами. Ну а закончили практически на этнографической ноте — некоторые наряды в коллекции явно были вдохновлены традиционными жилищами аборигенов из соломы и рафии.

Гости показа

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Китти Спенсер

Китти Спенсер

Китти Спенсер
Изабели Фонтана и Бьянка Балти

Изабели Фонтана и Бьянка Балти

София Вергара

София Вергара

Источники: Gettyimages.ru/nowfashion.com

Неделя моды в Милане: Моника Беллуччи, Китти Спенсер и другие на показе Dolce & Gabbana

18:15, 22 сентября 2019

Комменты 58

Аватар

Моника фигово выглядит со стрижкой, обычная тетка, никакой богини. Еще и кофта прозрачная с лифчиком мрак-прикид

Аватар

ого, впервые у Моники приличный образ и даже бежевые лодочки вместо копыт! браво! так держать )

Аватар

Фонтана прелесть просто, образ очень удачный. Монике давно надо было постричься, но не так коротко. Сантиметров на пять длинее и было бы роскошно

Аватар

Моника отлично выглядит. Похудела, подстриглась, костюм хороший, шею шарфиком прикрыла - и снова напомнила, кто тут босс. Очень красивая женщина. Как и Вергара. Вечная зажигалка.

Аватар

Ну, если ещё и Деми Мур подстрижется, то, блин, боюсь, как бы конец света не наступил))) Моника молодец конечно, но че так поздно то??? Полмира уже года три как ходит с каре, думаю, мода вот-вот сойдёт уже на эту стрижку, а Моника только решилась... Вот, кстати, минусуйте, но все таки, это прям возраст выдаёт похлеще морщин и всего прочего, когда решаешься на перемены только после того, как все так начинают ходить. Чем моложе, тем легче и быстрее воспринимаешь новое

Подождите...