У Недели моды в Милане насыщенное расписание — модели буквально перебегают с одного показа на другой. Например, у сестер Хадид и Кайи Гербер утро точно было динамичным: сначала они блистали на подиуме Max Mara, а буквально через пару часов мы уже увидели их на показе Fendi. Там к ним присоединились Кендалл Дженнер (пропустив Неделю моды в Нью-Йорке, звезда активно участвует в европейских смотрах — мы уже видели ее на показе Burberry в Лондоне) и Адвоа Абоа.

Показ Fendi

Показ Fendi

F — значит Fendi. Бренд активно подогревает моду на логоманию, и обувь, сумки и одежда с узнаваемым узором из заглавной буквы названия марки мы регулярно видим и на звездах, и на Instagram-блогерах. На показе же стало ясно, что F — это еще и функциональность. Накладные карманы выросли и вполне могут заменять сумочку (хотя и они в коллекции немаленькие, а порой и двойные — ну теперь-то уж точно влезет все!), пояса из просто аксессуара "для красоты" превращены в практичную деталь, на которой можно закрепить еще пару небольших кожаных футляров для мелких предметов, ну и, конечно, солирует здесь хит последних нескольких сезонов — поясная сумка. 

Кендалл Дженнер
Белла Хадид
Джиджи Хадид
Кайя Гербер
Кристина Грикайте
Адвоа Абоа

Пальто и юбки упакованы в прозрачные чехлы — еще одна дань практичности. Эффектности коллекции добавляли кожаные модели с тиснением в виде логотипа. Однотонные модели в спокойной гамме из бледно-зеленых, песочных и винных оттенков сменялись на подиуме яркими нарядами с орнаментами или вышивками и принтами в виде попугаев и прочих тропических птиц. 

С трендом на солнцезащитные очки с узкими линзами Карл Лагерфельд и Сильвия Вентурини-Фенди призывают не прощаться. Но только теперь это уже не "Матрица", а что-то ближе к поп-арту. А ремни с фастексом вместо привычной пряжки, кажется, точно имеют все шансы стать одной из самых модных деталей будущего сезона — такие же мы видели и на показе Byblos.

Кайя Гербер
Джиджи Хадид
Сильвия Вентурини-Фенди и Карл Лагерфельд

Сильвия Вентурини-Фенди и Карл Лагерфельд

Гости показа:

Ники Минаж

Ники Минаж

Винни Харлоу

Винни Харлоу

Кьяра Ферраньи и Федез

Кьяра Ферраньи и Федез

Анна Делло Руссо

Анна Делло Руссо

Кэролайн Вриланд

Кэролайн Вриланд

Каролин Даур

Каролин Даур

Источники: Gettyimages.ru

Неделя моды в Милане: Кендалл Дженнер, Белла Хадид и другие на показе Fendi

17:44, 20 сентября 2018

Комменты 21

Y

Хочу все! Красиво.

Y

Коллекция понравилась, много носибельных классных вещей!

Аватар

Для таких гулек нужно красивое лицо и желательно правильной формы голову. Хочу кожанный сарафан с накладными карманамт и босоножки!!!

Аватар

Классная фигура у Дженнер. У Кайи очень неудачный макияж. Не подходит для близко посаженных глаз. Белле нужно брать пример с Джиджи и прятать ноги. Пы. Сы. Гульки - какахи на голове.. самый уродский тренд по моему.

Аватар

Логомания уже достала. На кожаных вещах правда интпресно тут смотрятся. В общем коллекция ничо. Всегда нравилось что Карл делает для Фенди.

Подождите...