Неделя моды в Милане продолжается. И сегодняшнее утро началось определенно бодро! Первый же показ в расписании порадовал публику звездным составом манекенщиц — весенне-летнюю коллекцию Max Mara представили Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Кайя Гербер, Джоан Смоллс и лицо марки — омская модель Кристина Грикайте.

Показ Max Mara

Показ Max Mara

Показ прошел в центре Милана в историческом барочном здании Palazzo del Senato, построенном в XVII веке, а модели дефилировали по длинному подиуму между колонн. Поскольку коллекция была вдохновлена греческой мифологией и образами женщин-воительниц, локация выбрана стратегически верно. 

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Кайя Гербер
Джоан Смоллс
Кристина Грикайте
Джоан Смоллс
Кайя Гербер
Кристина Грикайте

Как видим, никаких нежностей в палитре и воздушности в крое. Коллекция строится на прямых четких силуэтах с чуть преувеличенной линией плеча в пальто и костюмах, сочетании платьев и юбок с обтягивающими брюками и "серьезной" цветовой гамме из оттенков коричневого, безапелляционного черного и белого.

Самым эффектным материалом, конечно, стала блестящая кожа. Компромисс с летом заключен лишь в добавлении яркого желтого цвета и принта в горошек. Здесь он, правда, появляется чаще на солидных брючных костюмах и плотных пальто. Заметными деталями кроя в коллекции стали лямки на одно плечо, вариации баски и кружевных манишек, а самым интересным аксессуаром — прозрачные длинные перчатки.

Джоан Смоллс
Ирина Шейк
Кайя Гербер
Джиджи Хадид
Джоан Смоллс

Гости показа:

Анна Делло Руссо

Анна Делло Руссо

Наталья Османн

Наталья Османн

Кэролайн Вриланд

Кэролайн Вриланд

Оливия Палермо

Оливия Палермо

Каролин Даур

Каролин Даур

Источники: Gettyimages.ru

Неделя моды в Милане: Ирина Шейк, Джиджи Хадид и другие на показе Max Mara

13:58, 20 сентября 2018

Комменты 22

Аватар

Показ прелестный! Причем очень понравилось как подобрали ракусрс и момент на первых фотках) Там все модели одинаково ножки выстроили с кончиком задней туфельки в пол)

Аватар

Коллекция зачётная.

Аватар

очень даже нам понравилось что там делает Наталья Османн????? и да милкшейк ни разу не подиумная модель -кидайте минусы ск хо.....

Аватар

Обожаю макс мару и все их линии особенно спортмакс! Конечно и у них нет идеальной коллекции где все хорошо. Но этот бренд хотябы можно носить повседневно.

Аватар

Османн стащила шубку у мишки

Подождите...