Не успела закончиться Неделя моды в Лондоне, как модные показы уже начались в Милане. Главные показы гигантов индустрии — Prada, Versace и Dolce & Gabbana — еще впереди, но интерес вызывают и презентации новых коллекций менее люксовых брендов. Не последнюю роль в этом играет участие в показе звездных моделей. На подиуме у Byblos оказалось сразу две знаменитости из мира моды: Тилан Блондо, которая прославилась когда-то как самая красивая девочка в мире, и Винни Харлоу, которую недавно пригласили участвовать в показе Victoria's Secret. 

Тилан Блондо

Тилан Блондо

Винни Харлоу

Винни Харлоу

Тилан удостоилась чести первой пройти по подиуму, о чем она не без гордости сообщила своим подписчикам в Instagram: за несколько часов до начала показа Блондо опубликовала фото с бэкстейджа в сториз.

Угадайте, кто открывает шоу?

— подписала она, не забыв поставить геотег.

Блондо появилась на подиуме в темно-голубом комплекте из мини-юбки и укороченной куртки с накладными карманами. Дополняли образ ярко-оражевые сапожки. Наряд, как и многие вещи в коллекции, был решен в спортивном стиле: ремень украшали застежки фастекс, а юбку можно присборивать на шнурок.  

Тилан Блондо

Винни Харлоу достался более футуристичный наряд — модель продемонстрировала серебристое платье, состоящее из отдельных металлических элементов, скрепленных между собой. Если Тилан только включилась в модный марафон недель моды, то Харлоу уже успела отработать несколько показов в Нью-Йорке и Лондоне.

Винни Харлоу
Винни Харлоу

Источники: Gettyimages.ru

Неделя моды в Милане: Тилан Блондо открыла показ Byblos

18:43, 19 сентября 2018

Комменты 14

V

Фотка на главной - подумала, что Джиджи Хадид. В моде уже несколько лет один и тот же типаж.

Аватар

Всегда стараюсь быстрее пролистать фото если там эта Винни

C

Тоже надоела эта Винни...И при чем у нее всегда такое неприятное выражение лица!

Аватар

Вечно смотришь вот одежду, не ожидаешь - и тут Винни эта. Реально пугает. Одежду на ней не замечаю, так этот витилиго отвлекает. Когда она уже надоест хосспидя

Z

Красивая девочка. Необычная. Такая редкая форма губ/рта. Но мне режет глаз краска на веках... наверное, я слишком консервативна-традиционна.

Подождите...