Журнал Tatler обнародовал список самых стильно одетых людей в 2018 году, и тем, кто еще в этом сомневался, стало ясно, что британская королевская семья — серьезная конкуренция всем модникам, ведь 11 мест заняли представители аристократии!

В списке, конечно, оказалась королева Елизавета II, которая в последнее время радовала публику не только неизменно элегантными и яркими нарядами, но и умением с помощью моды затроллить самого противоречивого политика современности, Дональда Трампа. Одной из самых стильных персон признали и герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон. Сообщение о почетном месте застало Кейт на острове Мюстик, куда она отправилась на отдых с принцем Уильямом и детьми. Меган Маркл тоже не отстает от своих новых родственников — Tatler начал свой рейтинг с нее, но споры о том, кто же из двух герцогинь одевается лучше, вряд ли утихнут.

Королева Елизавета II

Королева Елизавета II

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

В рейтинг вошел и пятилетний принц Джордж, став самым юным участником этого модного соревнования. Маленького наследника британского престола отметили за его элегантный классический стиль, который напомнил многим образ героя Кристофера Робина из сказки английского автора Александра Милна (продолжение экранизации произведения, кстати, выходит сегодня на экраны).

Впрочем, через пару лет к Джорджу может присоединиться и его сестра, принцесса Шарлотта, которая, по словам принца Уильяма, растет модницей. Внешне девочку уже сравнивают с принцессой Дианой, так что дочери Кейт и Уильяма есть к чему стремиться, — стиль Дианы стал примером для подражания для нескольких поколений модниц.

Принц Джордж

Принц Джордж

Отметила редакция и адвоката и правозащитника Амаль Клуни, которая славится своим виртуозным умением с равным изяществом примерять и образы голливудской дивы, и классические деловые наряды.

Из киноактрис выше всех забралась Лили Джеймс, которая недавно блистала на премьере фильма "Мама Миа 2" в бело-голубом платье от Oscar De La Renta из круизной коллекции 2019 года.

Амаль Клуни

Амаль Клуни

Амаль Клуни
Лили Джеймс

Лили Джеймс

Оказалось в рейтинге и много дизайнеров — тем, кто одевает других людей, было бы странно не уметь выглядеть стильно самим. Теперь мы знаем, чьему вкусу можно точно доверять.

Полный список

Меган Маркл, герцогиня Сассекская

Амаль Клуни

Дуа Липа

Камилла Паркер Боулз, герцогиня Корнуольская

Актер Дэниэл Калуя

Джерри Холл

Джемма Кидд, графиня Морнингтон

Лили Джеймс и Мэтт Смит

Стелла Теннант

Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская

Лаура Кавендиш, графиня Берлингтон

Дизайнер Джонатан Андерсон

Принц Джордж

Президент Net-a-Porter Элисон Лоэнис

Дизайнер Расиль Чальхоуб

Леди Джин Кемпбэлл

Светская львица и модельер Дафна Гиннесс

Дизайнер Сабин Гетти

Дизайнер Грейс Уэльс Боннер

Дизайнер Рикардо Тиши

Леди Амелия Виндзор

Гарри Стайлз

Дебби фон Бисмарк

Дочь американского медиамагната Руперта Мердока Элизабет Мердок

Серена Армстронг-Джонс, графиня Сноудон

Стелла Маккартни

Королева Елизавета II

Хью Гросвенор, герцог Вестминстерский

Ники Хилтон

Источники: Tatler, Gettyimages.ru

Меган Маркл, принц Джордж и Амаль Клуни вошли в список самых стильных людей

14:52, 2 августа 2018

Комменты 23

T

Простите, но стильная в этом списке только Елизавета Батьковна со своим стилем, который не меняется уже .......цать лет.))) Сколько она уже носит свои пальто сочетающиеся по цвету с платьями и шляпки цвета вырви-глаз, туфли на низком каблуке? Ну, вот как-то так.

Аватар

Рейтинг стильных, которым стиль создают стилисты)))

Аватар

Меган после свадьбы начала одеваться как женщина 50+ Элегантно, но скучно

Аватар

ММ-то откуда тут?! с каких пор она стильной стала? она пока свой стиль не нашла, тыкается, как слепой котенок по уголкам моды... Катька та же, хоть и одевается консервативно, а кто-то говрит, скучно, но у нее свой стиль, на мой взгляд, отлично подходящий жене будущего короля.

Аватар

Меган Маркл попала в этот список исключительно благодаря браку с Гарри. Все наряды отнотипные, либо вырез лодочка из которого торчат широченные плечи, либо пышная юбка из под которой видны тонюсенькие ножки Меган. Ну а красивой женской талии не видно вообще.

Подождите...