Харриет Томлинсон и Хью Гросвенор

Список завидных холостяков мира покинул 26-летний Хью Гросвенор — единственный наследник всего состояния герцога Вестминстерского и близкий друг принцев Гарри и Уильяма. Газета The Telegraph сообщила о возлюбленной Хью с пометкой о том, что самый молодой миллиардер Великобритании больше не представлен на рынке "свободных и богатых".

С избранницей — девушкой по имени Харриет Томлинсон — Гросвенор последний раз был замечен во время романтической поездки по Калифорнии. Пара познакомилась в средней школе, однако на какой-то период их пути разошлись: Томлинсон окончила Уэльский университет и стала агентом по недвижимости, а Хью изучал управление сельской местностью в университете Ньюкасла и в Оксфорде.

Недавно молодые люди возобновили общение. Как сообщает источник, сейчас они очень счастливы. У Хью и Харриет  много общих интересов, они ровесники, и, что самое важное, одинаково ставят семью  на первое место. Томлинсон была одной из первых, кто поддержал Гросвенора после смерти его отца, а в настоящее время девушка помогает ему привыкнуть к новым обязанностям.

Напомним, что герцог Вестминстерский, миллиардер Джеральд Гросвенор, занимавший третье место в списке богатейших людей Великобритании, ушел из жизни в прошлом году в возрасте 64 лет. Все его состояние унаследовал единственный сын Хью Ричард Луи Гросвенор, который стал самым юным миллиардером страны.  

Харриет Томлинсон и Харриет Томлинсон

Источники: Telegraph, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Самый молодой миллиардер Британии больше не холостяк: СМИ о девушке Хью Гросвенора

18:26, 20 марта 2017

Комменты 21

Комментарий был удален

Y

Такой милый парень, типичный британец на лицо, девушка симпатичная! радует что не очередная юная модель.

M

Такой типичный бритиш), не поняла, о чем новость, у него опять девушка ооо, все рады что не юноша?

P

и зачем он так рано женится? 26 лет для парня в современном мире - не возраст для брака)

Аватар

Фотки без очков пары нет, видимо. В рунете я когда-то фото его сестры кое-как нашла. Хотя в Британии у них популярность Виндзоров должна быть. Или ошибаюсь.

Подождите...