Похоже, желтый становится хитом сезона в британской королевской семье. 5 июля на встрече с представителями стран Содружества 36-летняя Меган Маркл блистала в облегающем лимонном миди-платье без рукавов от американского бренда Brandon Maxwell за полторы тысячи долларов.

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл

Десять дней спустя на мужском финале Уимблдона, в котором сразились Новак Джокович и Кевин Андерсон, в похожем наряде появилась и 36-летняя Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская выбрала платье с рукавами-воланами стоимостью почти 1,3 тысячи долларов от итальянского бренда Dolce & Gabbana. Наряд Кейт украсила миниатюрной сине-фиолетовой брошью-бабочкой.    

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Обвинить Кейт в плагиате, конечно, трудно — о своих симпатиях к яркому цвету она заявила еще в 2014 году во время поездки в Австралию с принцем Уильямом. Тогда перед камерами Миддлтон появилась в приталенном желтом платье с белыми вставками от Roksanda Ilincic. В нем же она, кстати, посещала и Уимблдон в 2016 году.   

Кейт Миддлтон и принц Уильям в 2014 году

Кейт Миддлтон и принц Уильям в 2014 году

Кто знает, может, Кейт и Меган вдохновлялись образами друг друга. Или между дамами, наоборот, идет скрытая борьба за внимание — в спорте, отметим, желтый цвет ассоциируется с лидерством.

А вот в деталях кроя предпочтения герцогинь различаются — Кейт выбирает прямоугольный вырез, а Меган делает своей фирменной модной фишкой вырез "лодочка". И все-таки удержаться от сравнения двух красавиц сложно.

Источники: Gettyimages.ru

Меган Маркл против Кейт Миддлтон: кому желтый цвет идет больше?

12:51, 16 июля 2018

Комменты 109

A

Что то Кейт не смотря на свой декрет скачет по мероприятиям, ясно же дали понять что она на публике не появится больше после крестин Луи?! Неужели и вправду побоялась что её забудут и всё внимание достанется госпоже Маркл, ранее она не имела привычки нарушать данное правило, она всегда так ратовала за то чтобы посидеть в декрете, а тут я её просто не узнаю, видимо действительно у неё с Меган идёт война за популярность. Иначе её незапланированные выходы объяснить невозможно. Ну или специально её отправляют работать и оттенять тот негатив который льется на королевскую семью после выходов и выходок МеМа.

Аватар

Объясните мне пожалуйста, как может платье стоить 1.5 тыс $ ?! Правда не понимаю.

Аватар

Обе яркие.

Аватар

я влюблена в фигуру Кейт в этом платье

O

Вроде Меган Маркл по цветотипу зима, а зиме желтый теплый цвет меньше других идет..вот если бы был не желтый, а лимонный!Тогда бы лучше подошло. Поэтому проголосовала за Кейт Миддлтон

Подождите...