Эрве Пьер и Мелания Трамп

В пятницу, 20 октября, в Вашингтоне прошла торжественная церемония, на которой в центре внимания была супруга президента США. Национальный музей американской истории пополнил собственную коллекцию платьев первых леди: 47-летняя Мелания Трамп подарила музею свой наряд, в котором появилась на балу в честь инаугурации мужа.

Как известно, эскиз для того самого платья цвета ванили с тонким красным поясом создал дизайнер Эрве Пьер в соавторстве с Меланией. Напомним, этому предшествовал скандал в мире моды: многие дизайнеры объявили бойкот новой первой леди США.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

В пятницу супруга Дональда Трампа представила модельера, стоявшего рядом с ней, и рассказала об их работе над нарядом:

До победы на выборах мой муж не был политиком, поэтому после объявления результатов голосования мы все были очень заняты подготовкой новой администрации и переменами, с которыми столкнулась семья… Бедному Эрве дали всего лишь дне недели на создание платья.Мелания Трамп добавила, что до инаугурации никогда не работала с Пьером, но давно знала о его звездной репутации и о том, что он "настоящий художник и профессионал". По словам первой леди, она хотела поработать с тем, кто сделал бы больше, чем просто дизайн платья – ей было необходимо сотрудничество.

Мелания Трамп
Мелания Трамп
Эрве Пьер и Мелания Трамп


Эрве Пьер и Мелания Трамп

Источники: The Washington Post, Gettyimages.ru

Мелания Трамп подарила Национальному музею американской истории свое платье с инаугурационного бала

02:20, 21 октября 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7878478784

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...