В Лос-Анджелесе отгремело одно из самых важных событий в киноиндустрии — 89-ая премия "Оскар-2017" подошла к завершению. Мы уже обозначили "отличников" стиля на красной дорожке, теперь настало время выявить тех, кто плохо подготовился к церемонии.

И пока рабочие сматывают пятитонный ковёр, шеф-повар проверяет какие из блюд - макароны с сыром или хот-доги с лобстером - разбирались охотнее, Райан Гослинг сидит в очереди спа-центра прямо напротив театра, а в баре соседней гостиницы, Sunset Tower, допивают шампанское Эмма Стоун с Дженнифер Лоуренс, мы отобрали восемь претендентов на звание самого худшего образа.

К счастью, в этом году обошлось без крупных провалов и нарядов, при виде которых хочется попросить окружающих срочно найти картонную коробку, крайне мало. Все же, список нашел своих кандидатов. Так, например, Лесли Манн в стремлении произвести максимальное впечатление на публику выбрала платье от Zac Posen, однако эффект получился обратный, и плохая версия наряда Бэль из фильма "Красавица и чудовище" занимает первое место в нашей подборке двоечников. Образ Мими Вальдес, бизнес-партнера Фаррела Уильямса, вгоняет в ступор: само по себе платье Valentino шикарное, но в сочетании с подобной прической и обувью оно явно не преподносит хозяйку в лучшем свете. Голосуем!

Лесли Манн в Zac Posen

Мими Вальдес в Valentino

Разбирая стиль актрисы Рут Негга, мы были уверены в выборе звезды, но не тут-то было: на этот раз актриса, сделав ставку на яркий алый, очевидно прогадала с подходящим фасоном. Впрочем, как и ее коллега Дженнифер Гудвин, которая предпочла платье бренда Zuhair Murad.

Рут Негга в Valentino

Дженнифер Гудвин в Zuhair Murad

Холли Берри удивила всех присутствующих странной интеграцией классического платья Versace в стиль 80-ых. Образ дивы западные критики отметили, как "один из худших" за всю историю выходов актрисы. Недоумение гостей вызвало также платье Бланки Бланко, а точнее ее отношение к нижнему белью — судя по некоторым кадрам, девушка за свободу во всем. Сальма Хайек, делая свой выбор в пользу сексуальных нарядов, часто радовала поклонников отличным вкусом. Но для премии 2017-ого года, она явно перестаралась.

Холли Берри в Versace


Бланко Бланка в Lanvin


Сальма Хайек в Alexander McQueen

Образ Мерил Стрип занимает место среди худших образов практически во всех списках западных СМИ. То ли это скандал с Chanel так отразился на актрисе, то ли макароны с сыром из меню церемонии пришлись не по вкусу, но выглядела она в платье марки Elie Saab, действительно, не очень. А вот если бы Мэрил отдала предпочтение работам Карла Лагерфельда, то, возможно, попала бы в противоположный список.

Мерил Стрип в Elie Saab

Какой из образов, на ваш взгляд, занимает первое место в черном списке?

Источники: gettyimages.ru

Оскар-2017: худшие наряды премии

15:33, 27 февраля 2017

Комменты 131

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Такого плана как платье у Лести Манн уместно надевать именно на Оскар..но оно выглядит так ..мммм....ну будто по-быстрому на коленке сшито((

Подождите...