Минувшей ночью небосвод Лос-Анджелеса собрал самых лучших деятелей современного кинематографа — состоялась долгожданная церемония вручения премии "Оскар-2017". Наша редакция с немалым интересом и объемом кофе в кружке, игнорируя всяческие уговоры теплого одеяла вернуться в зону комфорта, следит за всем происходящим в театре Dolby.

Пока гости и лауреаты курсируют между самыми модными пост-оскаровскими вечеринками, мы с вами выбираем лучший наряд премии. Чей стилист победит?

Появление на красной дорожке актрис Жанель Монэ в полупрозрачном платье Elie Saab и Крисси Тейген в расшитом стеклярусом наряде от Zuhair Murad заставило фотографов на мгновение опустить свои фотоаппараты, чтобы полюбоваться их нарядами не через "искусственный глаз" объектива.

Как и следовало ожидать, длина макси была в фаворе у большей части гостей. Так, классику выбрали Николь Кидман, примерившая платье бренда Armani Prive, и Скарлетт Йоханссон, которая позировала перед камерами в романтичном платье Alaia. Явными фаворитами относительно цветовой палитры  на красной дорожке обозначились черный и белый цвета — традиционный, почти беспроигрышный вариант для важных событий. Тараджи Хенсон в элегантном наряде Alberta Ferretti и Бри Ларсон в вельветовом Oscar de la Renta в очередной раз подтвердили свой статус стильных персон. Образ Кирстен Данст в платье в стиле нью-лук работы Дома Dior также не позволил ей остаться незамеченной.

Эмма Стоун, тем временем, как "в воду глядела" — для церемонии актриса выбрала приталенное, золотистого оттенка платье итальянского дизайнера Рикардо Тиши, под стать полученной фигурке Оскара, которую она получила в номинации "Лучшая актриса" за роль в фильме "Ла-Ла Ленд" (La La Land).

Контрастным белым пятнышком на алом ковровом покрытии стали Карли Клосс в наряде марки Stella McCartney и София Карсон в воздушном образе от Monique Lhuillier.  Весь вечер гости не сводили глаз с Софии Бутеллы в блестящем платье из весенней коллекции Chanel Haute Couture и телеведущей Зури Холл, появившейся на премии в лавандовом наряде от Elie Saab.

Чей образ, на ваш взгляд, заслуживает звание самого лучшего? Голосуем!

Жанель Монэ в Elie Saab

Крисси Тейген в Zuhair Murad 

Николь Кидман в Armani Prive

Скарлетт Йохансон в Alaia

Тараджи Хенсон в Alberta Ferretti 

Бри Ларсон в Oscar de la Renta 

Кирстен Данст в Dior

Эмма Стоун в Riccardo Tisci

Карли Клосс  в Stella McCartney 

София Карсон в Monique Lhuillier 

София Бутелла в Chanel Haute Couture 


Зури Холл в Elie Saab

Источники: Gettyimages.ru

Оскар-2017: лучшие наряды премии

12:47, 27 февраля 2017

Комменты 88

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...