Эмма Стоун

На церемонии вручения наград премии "Оскар", которая в эти минуты идет в лос-анджелесском Dolby Theatre, перешли к основным номинациям: в категории "Лучшая женская роль" победила Эмма Стоун, которая едва справлялась с бурей эмоций, получая награду из рук Леонардо ДиКаприо (а кто бы чувствовал себя по-другому на ее месте?).

Награду звезда получила за роль Мии в мюзикле Дамьена Шазелла "Ла-Ла Ленд (La La Land)": героиня мечтает стать актрисой и покорить Голливуд и идет через тернии к звездам, пусть порой это и разбивает ей сердце. Как символично, что именно эта роль принесла Эмме первый в ее жизни "Оскар", не правда ли?..

Эмма Стоун


Эмма Стоун

Райан Гослинг и Эмма Стоун в фильме
Эмма Стоун и Леонардо ДиКаприо


Эмма Стоун и Леонардо ДиКаприо

Эмма Стоун и Леонардо ДиКаприоё
Эмма Стоун


Источники: Gettyimages.ru

Оскар-2017: "Лучшая женская роль" — победила Эмма Стоун

10:04, 27 февраля 2017

Комменты 65

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

тут не понятно, что лучше-Оскара отхватила, или с ди каприо пообнималась. они когда со сцены уходили, лео так эмме в талию вцепился-ухххх, и смотрит, смотрит, прямо в глаза

Аватар

Эмма Стоун отлично сыграла в Бердмене. Если бы ей дали за него Оскара, у меня бы не было вопросов. В 2015 году у нее была достойная и сильная соперница - Патрисия Аркет. Но все равно у Эммы Стоун была не хуже роль. Но вот за "Ла Ла Лэнд"... Я тоже болела за Юппер.

Подождите...