В Лондоне прошла презентация ролика в рамках рождественской кампании Burberry. Первая часть рекламных материалов только сейчас начинает появляться в интернете. На вечеринку по случаю премьеры собрались звезды, принявшие участие в проекте, и знаменитые гости.

Виктория Бекхэм пришла со своим сыном Ромео, который уже не в первый раз снялся в рекламной кампании этой марки. Поддержать старшего брата пришел и Круз.

Вечеринку посетили Наоми Кэмпбелл, Рози Хантингтон-Уайтли, Джеймс Бэй и Элтон Джон, написавший музыку к ленте "Билли Эллиот" 2000 года, рассказывающей о мальчике, который мечтает танцевать в Королевской балетной школе. Именно этот фильм, по словам создателей, послужил вдохновением для рекламного сета.

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Елена Перминова и Александр Лебедев


Елена Перминова и Александр Лебедев

Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли

Элтон Джон с Ромео и Крузом Бекхэмами


Элтон Джон с Ромео и Крузом Бекхэмами

Ромео Бекхэм


Ромео Бекхэм

Элизабет Херли


Элизабет Херли

Джеймс Бэй


Джеймс Бэй

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм, Наоми Кэмпбелл и другие на премьере видео Burberry

04:29, 4 ноября 2015

Комменты 25

Аватар

У Рози какой то голый верх относительно низа.

Аватар

Наоми наверное все с Тайсоном спит, хоть бы родила от него что ли. Херли красивая женщина без возроста

S

Не улыбается Виктория - критируют, улыбается - не замечают.. Отлично выглядит, хотя такой сверхзагар не по мне. Созрела показать себя такой, какая есть - брови не у всех стоят "домиком"- и не надо. Оригинальная, запоминающаяся внешность.

Аватар

Вот у Перминовой и Рози один типаж - высокая худая блондинка. Но почему Рози всегда выглядит роскошно и сексуально, даже в повседневной жизни выбирая удобную, но подходящую ей идеально одежду; а Перминова вечно иссушенная, лохматая и, как правило, в дурацких шмотках, плохо на ней сидящих?

Аватар

Виктория Бекхэм прям костлявая. Неприятно. А мне что-то никто не понравился, в смысле наряды... Даже Рози не ахти одета.

Подождите...