Звездным семействам не привыкать слышать слухи о "кризисе", а то и о "крахе" своих отношений. Не в первый раз подобные разговоры ходят и относительно Дэвида и Виктории Бекхэм. Не так давно таблоиды начали писать о том, что в семейной жизни футболиста и дизайнера сейчас не лучшие времена.

Знаменитая пара, как правило, не реагирует на сплетни, но в этот раз Виктория, которая вот уже 16 лет замужем за Дэвидом, решила дать комментарий:

Я никогда не слушаю и не комментирую слухи ни о каких сферах моей жизни. Мне повезло иметь чудесного мужа и прекрасных, здоровых, счастливых детей. Да, мы много путешествуем в связи с бизнесом и благотворительностью, но всегда находим время друг для друга как пара и как семья. Дэвиду и мне нечего кому-то доказывать. Мы любим друг друга, заботимся друг о друге и уверенно чувствуем себя как супруги и как родители.

Дэвид и Виктория Бекхэм с сыновьями


Дэвид и Виктория Бекхэм с сыновьями

Действительно, Дэвид и Виктория сейчас часто путешествуют по миру по отдельности, ведь каждый из них занят работой. Но важные события (такие, как, например, годовщина со дне открытия лондонского бутика Виктории) Бекхэмы привыкли отмечать вместе.

Конечно, бывает нелегко. Но, как любая работающая мама (пусть и та, у которой есть помощники), я порой провожу выходные, проверяя домашнее задание детей, готовя для них школьную форму, разрываясь между их занятиями в балетной студии и футбольными тренировками, деловыми встречами и поездками,

- признается Виктория.

Виктория Бекхэм

Ну а "рецепт" успеха, по мнению звезды, состоит в том, чтобы "мечтать, много работать, фокусироваться на цели и не переставать учиться".

Дэвид и Виктория Бекхем


Дэвид и Виктория Бекхем

Дэвид и Виктория Бекхем


Источники: Grazia, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм прокомментировала слухи о кризисе отношений

19:06, 6 октября 2015

Комменты 45

Аватар

Меня недавно застали врасплох , задав вопрос сколько мне лет)) я действительно сидела вспоминала 33 или 32))))

А

вот смотрю на них, и в Дэвиде я вижу родителя, но вот в Виктории ни как нет . ну как то не вписывается она к своим детям , как буд то лишняя в их обществе , блин это ведь обидно . может подкормить ее и развеселить, чтобы улыбалась чаще ?

Аватар

ого, младший сын стал как похож на среднего, вытянулось лицо!

I

На последнем фото ну просто ужас

Аватар

Ох, слухи такие слухи))) Ну не разведутся они никогда, пора бы уже смириться с этим. Семья Бэкхемов - это очень успешный бренд, который приносит колоссальные бабки. Даже если они уже лет десять как спят в разных спальнях - на публике это всегда будет образцовая семья. Как мы видим, счастливая семья очень хорошо продается.

Подождите...