
Дэвид и Виктория Бекхэм
В заключительный день лондонской Недели моды дизайнер Виктория Бекхэм собрала гостей в фирменном бутике своей марки на Довер-стрит, чтобы отпраздновать первую годовщину со дня открытия магазина.
Поздравить хозяйку, которую в этот день сопровождал супруг Дэвид Бекхэм, на Довер-стрит прибыли Наоми Кэмпбелл, Мирослава Дума, Антонио Бандерас и другие звездные гости, поспешившие опубликовать снимки с праздничной вечеринки в Instagram. Особый восторг у гостей вызвали не поданные напитки или изысканные закуски, а "аттракцион" в виде комнаты с зеркальным потолком, наполненной воздушнымйи шарами, в которую все без исключения светские герои с удовольствием бросились резвиться словно дети.
Виктория Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм
Мирослава Дума
Наоми Кэмпбелл
Антонио Бандерас
Хэмиш Боулс
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Наряд Думы чем то напомнил Пьеро
Дума в шарах как Асисяй:))
Я понимаю, что брови в моде. Но зачем Виктория такие себе рисует? Такой взгляд тяжелый...
А комната классная :) Стооолько шаров, мечта :)
Awaynice, и я хотела сказать - Викки, зачем тебе брови самурая из Кабуки?!?
Её брови от ботокса совсем упали. Ей надо подколоть их, чтоб поднялись, а вообще страшная она.
robski, ничего себе! я думала что наоборот - от ботокса домиком взлетают...
а как тогда "подколоть" в её случае? Не туда колют ей, раз упали?
Это абсолютно нормально, когда после ботокса опускаются брови: мышцы же ослабились, вот и результат. Опытные врачи обычно подкалывают в верху лба, чтоб избежать этого, но обычно ждут две недели, когда ботокс полностью ''встал'' и смотрят надо ли подкалывать или нет, а вместе с тем уколом поднимают брови. Но избежать этого, опущение века, мало кому даётся.
robski, спасибо большое за объяснение!
Awaynice, опечаталась с последнем предложении: ''опущение бровей'', а не века. Пожалуйста :))
robski, это так печально ((( она всегда со времен Спайсов была моей любимицей, а сейчас с этими бровями прям жуть жуть ((
robski, Отсюда мораль: Не колите, девки ботокс!)))))))))
robski, вы серьезно думаете, что у Виктории врач не знает, куда подколоть? Значит она так хочет. Другое дело, нравится вам это или нет.
Awaynice, голосом Вия: "Поднимите мне броооооови!")))
С шариками прикольно очень сделали))
Не пойму,почему у Виктории такая беда с бровями!ведь именно брови раньше у нее были очень красивы.Зачем?!
Мне не нравится, как выглядит Вики. Низкие брови, лицо как пластмассовое - в целом какой-то зловещий вид) как у бабы яги)
прямо праздник-праздник..скучно выглядит
Вики выглядела бы хорошо,если бы не нависающие над веками брови.
У Вики брови как у ее мужа
Так и хочется сказать - Мирослава, ДумаЙ. Снимок только для семейного альбома :)
Войдите, чтобы прокомментировать