3 ноября британский модный дом Burberry опубликовал на своем официальном сайте рекламный ролик, да не простой, а специальный, рождественский. Называется он From London with Love. В одной из главных ролей выступил Ромео Бекхэм, не впервые сотрудничающий с модным брендом.

Рекламный клип снят в лучших традициях золотой эпохи Голливуда и бродвейских мюзиклов. Основная идея заключается в том, как это важно - не упустить свой шанс. Например, выразить свои чувства. Например, при помощи симпатичной коробки с логотипом Burberry.

Невозможно не отметить, что 12-летнего сына Дэвида и Виктории Бекхэм камера просто обожает - он невероятно хорошо и естественно выглядит в кадре, играя роль купидона, - в классическом тренчкоте, с зонтом в узнаваемую бежевую клетку и со своей фирменной очаровательной улыбкой.

Впрочем, довольно слов - наслаждейтесь видео, которое, к слову, на просторах интернета обнаружила блогер Encore.

Реклама Burberry


Новая реклама Burberry с участием Ромео Бекхэма

Реклама Burberry
Реклама Burberry
Реклама Burberry
Реклама Burberry


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Ромео Бекхэм в рождественской рекламе британского модного бренда

22:00, 4 ноября 2014

Комменты 19

Аватар

Боже, как же мне понравился этот ролик!!!! Я его сразу в фейсе выставила! Мальчик конечно милый, но мне лично ролик в целом понравился: музыка особенно, идея, ощущения, и конечно в конце танец в вечерних платьях! Сразу настроение такое новогоднее сказочное! И начинаешь думать ,что эти платья в пол в шкафу недаром висят! Пусть хоть по 1 разу всего надетые, ( и стоят кучу

Аватар

красивая реклама, милашка Ромео

Аватар

Хмммм,прямо дежавю какое-то!А несколькими часами раньше пост о Ромэо был сделан в блогах блогером Encore!Это у редакции плагиат или недосмотр,итересно??

Аватар

А у нас уже с блогов посты не переносят???

Аватар

мальчик как мальчик, 90% восторгов только от того, что это БЕКХЭМ,, был бы просто какой-нибудь Иванов, просто бы сказали-миленько

Подождите...