Ромео Бекхэм стал звездой новой рождественской кампании Burberry по названием From London With Love, созданной в лучших традициях классического кинематографа и Золотого века Голливуда.

12-летний сын четы Бекхэм был настолько очаровательным в последней кампании для Burberry, что креативный директор бренда Кристофер Бейли не мог не пригласить Ромео в новую рекламную короткометражку. В этом ролике Бекхэму досталась роль лондонского купидона, дарящего героям любовь.



Как заявил Бейли, работа с Ромео — это «абсолютная радость». «У него есть шарм, стиль и прекрасная энергетика. Я счастлив, что он играет главную роль в нашей праздничной кампании», – добавил креативный директор Burberry.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ромео Бекхэм в новой рекламе Burberry

18:32, 4 ноября 2014

Автор: Encore

Комменты 72

Аватар

Они теперь еще и на ребенка свой золотой кожаный плащ одели??? Мерила эти плащи в прошлом году - не понимаю, кто может их носить...

Аватар

не увидела ни одного крупного плана, который бы меня убедил, что именно Ромео танцует в этой рекламе. судя по всему наняли дублера. Так что вся работа Бекхема заключалась в пробежке и улыбке... нууу.... кто запретит подтягивать для работы детей знакомых. всегда так было и будет.

Аватар

Очень приятный парень

Аватар

симпатичная реклама. Ромео действительно самый красивый в их семье. очень обоятельный пацан. а ещё, сразу видно, что за него двигается другой ребёнок- проф. танцор)

Аватар

Красивый ролик, обаятельный мальчик Ромео, негатива ничего не вызывает. За будущее младших Бекхэмов можно не опасаться, Вики не только успешная бизнеследи, но и хорошая мать. Детки не испорченные и не звезданутые. Нравятся все.

Подождите...