Google обрадовал нас очередным рейтингом. На этот раз - самые популярные модели 2014 года. Наиболее запрашиваемым в этом году стало имя Кейт Аптон.

22-летняя модель обогнала Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс. Стоит согласиться, что этот год для Кейт был более, чем успешным: журнал People назвал ее самой сексуальной женщиной планеты, она появлялась на обложке Sports Illustrated, в Vogue и многих других изданиях.

На втором месте рейтинга - Кендалл Дженнер, на которую в этом году обрушилась небывалая слава: в ноябре 19-летняя модель заключила первый крупный бьюти-контракт и стала лицом бренда Estee Lauder, также стало известно, что Кендалл станет лицом весенней рекламной кампании Karl Lagerfeld.

"Ангел" Victoria's Secret Карли Клосс обосновалась на девятом месте. У 22-летней модели довольно обширная база фанатов в социальных сетях - количество подчписчиков в ее Instagram уже зашкаливает за полтора миллиона.

Из других "ангелов" в двадцатку попали Алессандра Амбросио, Бехати Принслу, Лили Олдридж и Даутцен Крез. Удивительно, но Кара Дельвинь оказалась всего лишь на 16-м месте.

Итак, первая десятка самых популярных моделей-2014 по версии Google:

Кейт Аптон


Кейт Аптон

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Миранда Керр


Миранда Керр

Хайди Клум


Хайди Клум

Жизель Бундхен


Жизель Бундхен

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Бехати Принслу


Бехати Принслу

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Карли Клосс


Карли Клосс

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Источники: hellomagazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Самые популярные модели 2014 года по версии Google

20:00, 23 декабря 2014

Комменты 27

A

Вот не понимаю что в кендалл нашли. Смотрела другой список сегодня по версии какого то журнала так там на 3 месте Сьюки оказалась)))))

K

Кейт веселая, постоянно улыбается К тому же она актриса Остальные слишком деревянные

Аватар

Сиси Кейт одержали победу)

Комментарий был удален

Аватар

У Карли хрудь потекла...

Подождите...