Кендалл Дженнер заключила свой первый крупный бьюти-контракт и стала лицом бренда Estee Lauder. 15 ноября 19-летняя сестра Ким Кардашьян сообщила новость на своей страничке в Instagram, а позже это подтвердили представители марки.

Отметим, сама Дженнер узнала об этом на бэкстейдже показа Sonia Rykiel на Неделе моды в Париже:

Честно признаться, это похоже на сон. Представлять настолько культовый бьюти-бренд - огромная честь. Я обо всем узнала, когда была на бэкстейдже на Неделе моды в Париже. Все это время я должна была хранить новость в секрете. Сейчас я невероятно рада поделиться ею и стать частью Estee Lauder.

Известно, что фотографом первой рекламной кампании с участием Кендалл станет Микаэль Янссон, а коллегами по съемочной площадке - модели Джоан Смоллс и Каролин Мерфи.

Помимо этого, представители бренда представили видеоролик, в котором Дженнер рассказывает о своих мейк-ап предпочтениях и делится семейными воспоминаниями. В кадре появляется ее мама Крис Дженнер.

По словам модели, в числе ее любимых продуктов Estee Lauder - помада  Pure Colour Envy Lipstick, аромат Modern Muse и карандаш-кайял Pure Colour Intense Kajal EyeLiner.

SPLETNIK.RU поздравляет Кендалл Дженнер с удачным контрактом!

дженнер


Кендалл Дженнер

дженнер-34343
дженнер-32434
дженнер-343434


Смотрите на YouTube

Источники: Elle UK, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер стала лицом Estee Lauder

20:40, 15 ноября 2014

Комменты 64

R

Клип понравился. она не манерная, не жаманная. приятно смотреть.

B

она никакая, а маман их рулит всем . эх ...

Аватар

Чем-то на Сандру Буллок похожа

Аватар

Всё на продажу) Хваткая у них маман)))

Аватар

а как же прекрасная Хилари Рода??(((

Подождите...