Вчера в интернете появились снимки из новой фотосессии бельевого бренда Victoria's Secret, на которых позирует посланница VS Карли Клосс.

Предположительно, выпуск новых промо-фото бренда имеет отношение к ежегодному шоу Victoria's Secret Fashion Show - на это указывают "ангельские" крылья на одной из фотографий Клосс. К слову, ранее Карли Клосс никогда не появлялась на промо-снимках Victoria's Secret с вышеупомянутыми крыльями, несмотря на то, что является "ангелом" с 2011 года.

По предварительным данным, шоу Victoria's Secret состоится в декабре 2014 года в Лондоне. Среди потенциальных дебютанток показа инсайдеры упоминают Кендалл Дженнер и Сьюки Уотерхаус.

Карли Клосс для Victoria's Secret


Карли Клосс для Victoria's Secret

Карли Клосс для Victoria's Secret
Карли Клосс для Victoria's Secret
Карли Клосс для Victoria's Secret

Источники: Fashion Gone Rogue, Victoria's Secret

Подпишитесь на наш

Новые снимки Карли Клосс для Victoria’s Secret

03:30, 1 ноября 2014

Комменты 19

Аватар

корявенький ангел немного((

Аватар

Ваще ни о чем девочка

K

Тут все говорят "не бельевая" модель) В моем понимании, модель должна быть с изюминкой, тем более у "ангелов" у каждого своя роль. Кто-то роскошная брюнетка с пышными формами, кто-то как Карли "под студентку". На любой вкус, как говорится

B

ваще никак (

A

Прическа "дешевая", лицо непривлекательное из-за нее. Ну а грудная клетка у нее почти как у Волочковой, что логично - Карли долгое время занималась балетом. В целом, пока была младше - выглядела лучше, одна из немногих моделей, кто развивается как-то в обратку...

Подождите...