Кендалл Дженнер во время прошедших модных Недель стала участницей множества показов, что вызвало новую волну слухов о том, что младшая сестра Ким Кардашьян скоро присоединится к "ангелам" Victoria's Secret.

Согласно сообщениям в прессе, руководство компании уже готово заключить с девушкой контракт, более того - она может принять участие в ежегодном шоу, которое с размахом проводит бренд. Инсайдеры подтверждают:

Они знают, какой шум поднялся вокруг участия Кендалл в нью-йоркской Неделе моды. Им бы очень хотелось поскорее заключить с ней контракт. К тому же, Кендалл однажды сказала, что стать "ангелом" Victoria's Secret - ее самая большая мечта.

Кстати, Дженнер уже снялась для фотоальбома под названием Angel, который создал постоянный фотограф марки Рассел Джеймс.

Что же мешает восходящей звезде модельного бизнеса и знаменитому американскому бренду подписать контракт? Как уверяют в окружении Дженнер, в ходе первоначальных переговоров мать девушки, Крис Дженнер, запросила для дочери слишком большой гонорар.

Посмотрим, увенчаются ли переговоры успехом и пойдет ли Кендалл по стопам таких звезд, как Каролина Куркова, Алессандра Амбросио и Адриана Лима.  

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер с мамой Крис Дженнер и фотографом Расселом Джеймсом на презентации Victoria's Secret

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер


Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер будет участвовать в шоу Victoria's Secret?

12:10, 3 октября 2014

Комменты 32

Аватар

Как она уже надоела. Совершенно обычные лицо и фигура. Пришла на все готовое,а другие модели, которые получше ее не могут пробиться

P

Такие девочки добрые :) Красивая Кендал. И фигура у нее отличная, думаю она еще себя ищет- ктото томная красотка на подиуме, ктото нежная роза, ктото беби дол.. Так что думаю все впереди у нее.

Аватар

ангел с кучей тату, докатились!

Аватар

знаменитое семейство в очередной раз пропихивает во все дыры свою дочку

Аватар

Эта поганочка ещё и к ангелам Victoria's Secret пойдёт??

Подождите...