Все меньше времени остается до одного из самых ожидаемых шоу в году - традиционного показа Victoria's Secret, которое славится невероятным размахом, самыми сексуальными моделями и выступлением мировых звезд.

Чем меньше остается времени до дня Х, тем больше подробностей мы узнаем. Давайте же разберемся чего нам ждать в этом году от традиционного шоу Victoria's Secret.

Место встречи:

Как и в прошлом году шоу будет проходить в Lexington Avenue Armory в Нью-Йорке. Именно там устраивают свои показы именитые модные дома и дизайнеры - Marc Jacobs, Versace и другие.

Модели:

Героиней грядущего показа станет Кэндис Свэйнпол, которой в этом году выпала честь стать обладательницей бриллиантового Fantasy Bra.

Компанию на подиуме ей составят ее коллеги - модели Карли Клосс, Адриана Лима, Алессандра Амбросио и другие не менее известные "ангелы".

А вот Ирина Шейк в этом году мы не увидим на грандиозном шоу Victoria's Secret, как раз в это время девушка будет занята работой над другим проектом.

Кэндис Свэйнпол


Кэндис Свэйнпол

Кэндис Свэйнпол
Адриана Лима


Адриана Лима

Линдсей Эллингтон


Линдсей Эллингтон

Лили Олдридж


Лили Олдридж

Даутцен Крез


Даутцен Крез

Исполнители:

Полный список исполнителей, которые появятся на одной сцене вместе с "ангелами" пока неизвестен. Однако по сообщениям западной прессы, ожидается, что для гостей мероприятия исполнят свои композиции Тэйлор Свифт, а также группы Fall Out Boy, Neon Jungle и Great Big World.

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Директор по связям с общественностью Victoria's Secret Моники Митро уверена, что шоу в этом году произведет неизгладимое впечатление на зрителей:

Это мероприятие станет самым сложным шоу с самыми сложными костюмами, которые мы только когда-нибудь делали.

Что ж, судя по всем, нас и правда ждет немало интересного, ждем с нетерпением!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

В преддверии шоу Victoria's Secret-2013: чего ждать от показа?

20:30, 12 ноября 2013

Комменты 27

Аватар

ждем-с

Аватар

а когда будет сам показ и когда ожидается трансляция?

A

Я думал показ Versace проходит в Милане ...

A

Можно было написать про Шейк что ее туда просто не взяли...а не занятость в других проектах

I

короче, худею

Подождите...