Какую максимальную сумму вы готовы отдать за футболку? Оказывается, есть те, кто готов за такой простой предмет гардероба раскошелиться на 91 с половиной тысяч долларов.

Именно такая сумма указана на этикетке новой вещицы от Hermes. Все потому, что эта футболка сшита даже не из ультраредкого хлопка или шелка, а из настоящей кожи крокодила. Вот такая дизайнерская идея родилась у бренда Hermes и была представлена во время показа мужской весенне-летней коллекции, а теперь поступила в продажу.

Кто же захочет ее купить? Мадонна? Она ведь теперь миллиардерша. Члены королевских семей и шейхи? Возможно. Главное помнить, что если покупать такую футболку с пересылкой, придется выложить еще восемь тысяч долларов налога.

Итого, практически 100 тысяч долларов за одну вещь.

Теперь рюкзаки от сестер Олсен за 50 тысяч долларов уже не кажутся такими дорогими. Ну, а сумка Birkin от того же дома Hermes в среднем стоит и вовсе "копейки" - какие-то 20 тысяч долларов.

футболка hermes


Футболка Hermes - 91500 долларов

рюкзак


Рюкзак The Row - 55000 долларов

сумка birkin


Сумка Birkin - 20000 долларов

Источники: Globalgring, Gettyimages.com/Fotobank.com

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Дороже некуда: футболка Hermes за 90 тысяч долларов

13:34, 28 марта 2013

Комменты 44

T

продаю сумку hermes 280 000 рублей [email protected]

V

вот этот крокодил Hermes Birkin croco 35 cm tri skin grand marriage просто произведение искусства http://www.myconciergegifts.com/collections/hermes-birkin/products/birkin-35cm-tri-skin-grand-marriage

Аватар

хрен с ней,с футболкой...мальчика заверните мне...)

Аватар

Я никогда б не купила! Мне животных жалко. Я даже шубы не очень люблю

Аватар

Вот идиотизм! И купят же!

Подождите...