Мадонна не зря зовется королевой поп-музыки - и королеве полагаются королевские гонорары. По сообщениям прессы, певица, которая в прошлом году уже была названа одной из самых прибыльных артисток, теперь в своих доходах пересекла отметку в миллиард долларов.

Хотя у большинства эта новость вызвала недоумение: а разве Мэдж еще не вступила в клуб миллиардеров? Отвечаем - нет. Но в этом ей сильно помог ее гастрольный тур MDNA, он добавил в копилку певицы 305 миллионов долларов, плюс продажи дисков с шоу и телепередач - еще 10 миллионов, и продажи альбомов - 75 миллионов.

Правда, по некоторым слухам, доход звезды колеблется в пределах 700 миллионов долларов, но другие источники сообщают, что все-таки Мэдж примкнула к успешным миллиардерам, так как постоянно находит новые источники зарабатывания денег.

У поп-иконы имеются вложения в бренды Vita Coco, Madge, сеть фитнес-клубов Hard Candy - все это в сумме приносит ей весомый куш. 60 миллионов Мадонна заработала на одной только продаже парфюма Truth or Dare и еще 10 миллионов ожидаются в качестве прибыли от линии одежды и обуви Material Girl, а также линии нижнего белья для сети универмагов Macy's.

В общем, теперь Мадонну можно смело называть не только поп-королевой, но и королевой финансов - с чем мы ее и поздравляем.

Мадонна заработала свой первый миллиард долларов


Мадонна - теперь миллиардер

Мадонна заработала свой первый миллиард долларов

Источники: New York Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Material Girl: Мадонна - теперь миллиардер

13:45, 27 марта 2013

Комменты 31

Аватар

вот так вот! молодец) она трудяга, всю жизнь пашет как проклятая!!!

P

не то,что Абрамович,например,когда успел 18 млрд заработать??? вот в чем вопрос.....

P

Вот это я понимаю- заработанные деньги!

Аватар

РЕСПЕКТ

Аватар

Я слышала, она очень жадная. В ресто редко за себя платит, типО я звезда - кормите бесплатно. То же самое со шмотками. ... Зачем тогда столько бабла - большой вопрос!

Подождите...