Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Авторы успешного американского бренда The Row – близнецы Олсен, как оказалось, настоящие модные максималистки! Во всяком случае, предела стоимости созданных ими аксессуаров пока не видно.

Так, в прошлом году Мэри-Кейт и Эшли Олсен представили коллекцию рюкзаков стоимостью 39 тысяч долларов каждый. Дальше  - больше. Новое творение авторства близняшек-обладательниц фэшн-премии CFDA обойдется поклонникам их творчества в 55 тысяч долларов.

На это раз из под двух пар умелых рук вышла капсульная коллекция рюкзаков, дизайн которых разработан совместно с британским художником Дэмиеном Херстом.

Аксессуар из кожи нильского крокодила украшен аппликациями из разноцветных пластмассовых пилюль и таблеток. В коллекцию модных "медикаментозных препаратов" вошло 12 моделей рюкзаков, среди которых можно увидеть и однотонные, и украшенные гороховым принтом. Часть средств от продажи аксессуаров будет перечислена на счет благотворительной организации ЮНИСЕФ.

Итак, поможем ЮНИСЕФ?

Рюкзак из коллекции Мэри-Кейт и Эшли Олсен
Рюкзак из коллекции Мэри-Кейт и Эшли Олсен
Рюкзак из коллекции Мэри-Кейт и Эшли Олсен
Рюкзак из коллекции Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Модная "таблетка": новый аксессуар от сестер Олсен

22:07, 4 декабря 2012

Комменты 53

Аватар

ну, это не под нашу ментальность. я спокойно могу представить под кого это делалось и не удивлюсь если оценится дизайн "кем надо"

Аватар

меня лично бесят две эти тупицы-дизайнерши, вечно на фотках с выпученными глазами и губами "уточкой", типа, мы крутые, ага!

Аватар

Бред какой-то... И это за 55 тыщ??! Бедный крокодил, наверное, стыдится где-нить в раю на что пошла его кожа))))))))

Аватар

Все эти рюкзаки разойдутся за считанные минуты и не потому что они авторства Олсен, а потому что Херст - значимая персона в арт-мире и такое вложение денег скорее не в моду а в искусство многие сделают.

Аватар

безвкусица полная

Подождите...