Не секрет, что многие звезды наряду с одеждой от известных дизайнеров носят и наряды из масс-маркета. Даже в гардеробе у королевских особ есть одежда бюджетных марок — так, Кейт Миддлтон неоднократно появлялась на публике в платьях от Zara и Topshop. Впрочем, и украшения у некоторых знаменитостей отнюдь не сплошь золото и драгоценные бриллианты — они с удовольствием носят и простую бижутерию. Сегодня рассказываем о звездах, чьи лучшие друзья не только бриллианты, и бюджетных украшениях, которые они предпочитают.

Белла Хадид

Белла Хадид — большая любительница аксессуаров. Она просто обожает цепочки, многослойные колье, крупные серьги и кольца. И далеко не все ее украшения драгоценные. 24-летняя звезда не считает зазорным носить недорогую бижутерию, причем не только в том случае, если ей нужно добежать до ближайшей кофейни, но и чтобы выйти в свет. Так, на показе Louis Vuitton в Париже в рамках мужской Недели моды в 2018 году она появилась в серьгах-кольцах Jenny Bird стоимостью 70 долларов.

Белла Хадид

Еще один бренд, которому Белла отдает предпочтение, — Luv Aj. Такое колье, как у звезды, можно приобрести всего за 80 долларов.

Джиджи Хадид

Старшая сестра Беллы, Джиджи Хадид, тоже пока не большая поклонница драгоценных камней и металлов. Бижутерию 25-летняя модель носит с удовольствием. В конце концов, почему бы и нет, если выглядит это изящно и создает иллюзию дорогих украшений. Серьги звезды от Roxanne Assoulin стоят 120 долларов.

Джиджи Хадид

Есть в коллекции Джиджи украшения и подешевле. Эти блестящие длинные серьги от Baublebar можно приобрести всего за 42 доллара. Носить их можно как с вечерним нарядом, так и с более неформальным образом, как это сделала модель.

Джиджи Хадид

Блейк Лайвли

Дорогие на вид серьги из морских ракушек от Kendra Scott стоят на самом деле 130 долларов. Бижутерию 33-летняя Блейк Лайвли сочетала с шубой от Michael Kors и сапогами от Valentino.

Блейк Лайвли

Бейонсе

39-летняя Бейонсе, безусловно, легко может позволить себе драгоценные украшения, и они у нее, конечно, есть. Но вместе с ними в ее коллекции прекрасно уживается бижутерия, причем весьма бюджетная. Эти цепочки от Jlani стоят от 50 до 80 долларов.

Бейонсе

Ники Минаж

Аксессуары бренда Jlani есть и у 38-летней знаменитой рэперши Ники Минаж. Если вам нравятся ее украшения, то спешим обрадовать: они часто вполне бюджетные, как, например, эти кольца. Стоят они всего 45 долларов.

Ники Минаж


Кайя Гербер

В арсенале украшений 19-летней Кайи Гербер тоже нашлось место бижутерии. Позолоченные серьги от Bagatiba универсальны: их можно надеть в комплект к купальнику или же с вечерним нарядом. Все удовольствие — за 120 долларов.

Кайя Гербер

Эмили Ратажковски

29-летняя Эмили Ратажковски, напротив, отдает предпочтение драгоценностям, так что это украшение от Ventrone Chronicles в ее случае скорее исключение. Скромная цепочка с двумя иконками с изображением Девы Марии обошлась ей в 45 долларов.

Эмили Ратажковски

Лили Коллинз

Чтобы повторить звездный образ, не всегда нужно раскошеливаться. К примеру, это ожерелье от Adornmonde обошлось 31-летней актрисе Лили Коллинз в сумму чуть более 70 долларов.

Лили Коллинз

Жасмин Тукс

Если вы любите золото, совсем необязательно тратить на золотые украшения весь свой бюджет — можно прекрасно сочетать бижутерию с изделиями из драгоценного металла. Как это, например, сделала 30-летняя модель Жасмин Тукс, которая к золотым цепочке и браслету подобрала простые серьги от марки Luv Aj. Стоит такая "роскошь" всего 45 долларов.

Жасмин Тукс

Ванесса Хадженс

Массивные серьги звезды выглядят довольно дорого и весьма стильно. Особенно хорошо они сочетаются с ее низким пучком — 32-летняя Ванесса удачно акцентировала на них внимание, собрав волосы. Обошелся ей этот аксессуар от BaubbleBar в 38 долларов.

Ванесса Хадженс

Люси Хейл

Эти серебряные серьги от Young Frankk, на которые положила глаз 31-летняя актриса Люси Хейл,представляют собой идеальное сочетание стиля и извечной актуальности. Кроме того, деликатная капля на каждом кольце добавляет им оригинальный штрих. Цена такого украшения — 118 долларов.

Люси Хейл

Дженна Дьюэнн

Серьги бренда Bonheur Ani универсальны. Их можно носить в классическом варианте, как это делает 40-летняя Дженна Дьюэнн, а можно закрепить их на ушах как каффы. Этот лот в нашем списке — самый дорогой (возможно, дело как раз в его многофункциональности) и стоит 145 долларов.

Сара Хайленд и Дженна Дьюэнн

Источники: Harper's Bazaar, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Сестры Хадид, Блейк Лайвли, Бейонсе и другие звезды, которые носят бюджетные украшения

19:00, 22 февраля 2021

Комменты 34

I

Для меня бюджетно- это рублей за триста:)

L

Где Майли с ее бижу?

L

Ничего себе "дешёвая " бижутерия. Эти кольца у Бэллы за 70 долларов вообще ни о чем. Рублей 500 им красная цена.

A

смотрю я в инсте на украшения без драгметаллов-ни черта они не бюджетнее

Аватар

Я раньше тоже носила только золото и считала себя крутой, потом надоело одно и то же, и на меня снизошло просветление, что гораздо круче подбирать украшения под каждый конкретный наряд, создавать образ.Но так как золото дороговато, переключилась на серебро и бижутерию. Но бижутерию реже ношу, ибо аллергия на металлы, а вот серебро очень часто, с разными камнями, керамикой, эмалью и без оных. Красные, малиновые, зеленые камни люблю в золоте, холодные - синие - в серебре. Фиолетовые и там, и там. Под серое платье, например, золото не надену, считаю, что больше серебро идет, а вот под бежевое - золото. Имхо, конечно.

Подождите...