Кликните для увеличения

Вторая неделя сентября позади - пришло время выбрать наиболее удачный образ последних семи дней. Среди претенденток на победу в фэшн-битве SPLETNIK.RU - Елена Перминова, Полина Гагарина, Любовь Толкалина, Катя Мухина, Елена Лядова и Маргарита Лиева.

Певица Полина Гагарина посетила модное мероприятие Fashion's Night Out в клетчатой рубашке с рукавами до локтя, длинной черной юбке на талии и в черных ботильонах с открытым мысом. Звезда подобрала к наряду крупное колье и часы. Супруга фотографа Дмитрия Исхакова предпочла естественный макияж и убрала волосы назад.

Актриса Любовь Толкалина появилась на открытии фотовыставки Ренаты Литвиновой в коротком бело-желтом костюме с жакетом и в темных босоножках с металлизированными ремешками. В качестве аксессуаров возлюбленная Егора Кончаловского выбрала золотистый клатч Chanel, лаконичную цепочку с подвеской и браслет. Она также сделала ставку на натуральный макияж, оставив волосы распущенными.

Стилист Катя Мухина не могла пропустить ужин с Пирсом Броснаном в Москве и подобрала для мероприятия бархатное черное платье с объемными рукавами и глубоким декольте, а также черные босоножки и клатч. Как и предыдущие барышни, она предпочла естественный макияж и прическу.

Маргарита Лиева также была на вечеринке с Броснаном и надела белую рубашку, заправленную в длинную черную юбку необычного кроя. Кроме того, отметим элегантные вишневые лодочки на небольшом каблуке, черный клатч и пару браслетов. Вновь наблюдаем натуральный мейк-ап и распущенные волосы.

На открытии бутика Versace в Столешниковом переулке Елена Перминова появилась в синем брючном костюме с золотыми пуговицами от Versace и с крупной рыжей сумкой Longchamp на плече. Она завершила образ черными туфлями, натуральным макияжем и распущенными волосами. Тренд очевиден!

Муза Андрея Звягинцева - актриса Елена Лядова - тоже посетила фэшн-мероприятие Versace. Невеста Владимира Вдовиченкова позировала светским фотографам в маленьком черном платье с длинными рукавами и в черных лодочках. Обратим внимание на изысканный золотистый клатч, зажатый в руке с обручальным кольцом на "том самом" пальце. Стоит ли говорить о том, что Лядова также сделала выбор в пользу натурального макияжа?

Голосуйте за самую стильную звезду этой недели!

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 08.09 – 14.09

18:05, 13 сентября 2014

Комменты 7

Аватар

за Мухину

Аватар

У Перминовой очень классный образ.

Аватар

Толкалину узнала только, когда прочитала, другое лицо, может ракурс такой. Чёлка ей идет, кстати. Голосовала за Лядову, она вообще не частый гость в таких "битвах", и в этот раз очень даже хороша.

Аватар

редко бывает, когда из 6 вариантов 4 очень нравятся, но все же Перминова...

A

Гагарина

Подождите...