Неделя моды в Нью-Йорке - вовсе не повод пропускать знаковые фэшн-мероприятия в Москве. По крайней мере, в этом уверены многие столичные селебрити. Вчера в Столешниковом переулке состоялось долгожданное открытие бутика Versace - главного "поставщика" гламурных, сексуальных и роскошных нарядов.

Гостями модной вечеринки стали Ксения Собчак, Елена Перминова, Любовь Толкалина и Егор Кончаловский, Яна Рудковская, Николай Усков, Елена ЛядоваОксана Он, Ксения Чилингарова, Яна Валенсия и другие ценители итальянского фэшн-бренда.

Помимо модных нарядов, обуви и аксессуаров приглашенные были рады оценить лимитированную серию культовых сумок Signature под названием Ciao Versace.

Напоминаем, что Неделя моды в Милане сезона весна-лето 2015 пройдет с 17 по 23 сентября. Именно тогда мы и сможем оценить новую коллекцию Донателлы Версаче. SPLETNIK.RU уверен: нас ждет яркий, чувственный и фееричный праздник буржуазного стиля.

собчак


Ксения Собчак

перминова


Елена Перминова

рудковская


Яна Рудковская

толкалина


Егор Кончаловский и Любовь Толкалина с представителями Versace

стриженова


Екатерина Стриженова, генеральный директор Versace Джан Джакомо Феррарис и Виктория Андреянова

усков


Николай Усков

лядова


Елена Лядова

чилингарова


Ксения Чилингарова

козак


Виталий Козак и Наталья Туровникова

он


Оксана Он и Эрнест Мунтаниоль

чайковская


Ирина Чайковская

федорова


Мария Федорова

валенсия


Яна Валенсия

федорова


Саша Федорова

версаче
верчасе-3434
верчасе-43434
сумки
сумки-3434
верчасе-3434
верчасе-34344

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак и другие гости открытия бутика Versace

03:45, 11 сентября 2014

Комменты 90

Аватар

наряд собчак даже как-то комментировать не хочется, в очередной раз вижу бесформенное и бестолковое барахло. насчет перминовой: двурядные пуговицы уродуют фигуру, даже такую плоскую, сумка и обувь здесь явно аутсайдеры, но бесконечные ноги, приятное ухоженное лицо и цвет волос мне симпатичны. яне пора снять эти кружевные труселя и ужасный горох, которые кочует из 80-х и обратить внимание на элементы casual.

Аватар

Все те же лица... Ксения Чилингарова: попытка создать пригламуренный многослойный лук не увенчалась успехом: все чуу мач: и объема, и блеска, и закоса под ретро. Надеты все лучшие бабушкины наряды сразу! Тело перерезано поперек как минимум в 5-ти местах! В сочетании с объемными вещами это сделало ее приземестой. Блузка смотрится откровенно "с чужого плеча": велика и по размеру и по росту. Елена Перминова: красивый стилизованный костюм с намеком на барокко никак не подружится с этой сумкой, да и сама Елена, кажется, сейчас упадет под ее весом.

Аватар

Вовремя открыли бутик. А то пугают носить нечего будет. Так что Версаче и будем носить. Как в старые былые времена.

Аватар

Елена П. великолепна! Правда меня лично немного смущает ее лицо, но в этом костюме класс! Елена Л.- может чуть поярче губы?Приятная...

Аватар

Лена Перминова отлично выглядит! Восхищаюсь ее фигурой, мама троих детей! Ноги бесконечные! Завидую, короче)))) Нравится, как выглядит Собчак замужняя- расслабленная, спокойная, стильная. Мария Федорова - ну, как всегда. Редактор журнала Гламур - полный антигламур. Не поверю, что сейчас полным нельзя найти стильные вещи по размеру, сейчас есть ВСЕ!!!

Подождите...