В сегодняшней "битве" платьев сразятся две блистательные дивы - модель Хайди Клум и актриса Елена Лядова. Обе участницы выбрали белое платье Versace длиной чуть выше колена с длинным рукавом и декором в актуальном в нынешнем сезоне стиле милитари - изящными эполетами. 

Хайди Клум в белом платье простого кроя и чистого силуэта была неотразима на красной дорожке состоявшейся на этой неделе в Нью-Йорке вечеринке America's Got Talent. Судья шоу талантов подчеркнула талию тонким рельефным золотым поясом. Ювелирный ансамбль - крупные серьги и кольцо - составляют гармоничное сочетание с теми самыми эполетами на плечах платья. А чтобы уж наверняка быть на высоте, модель отдала предпочтение соответствующей обуви - белым шпилькам на платформе. Волосы Хайди убрала назад, в низкий хвост, тем самым "открыв" лицо.

Тремя месяцами ранее мы заметили это платье на второй участнице сегодняшней "битвы" - Елене Лядовой. Актриса выбрала его для появления на красной дорожке церемонии открытия кинофестиваля "Кинотавр". Звезда обошлась без массивных украшений: из аксессуаров в ее образе отметим молочно-белый клатч и черные босоножки на низком каблуке. Опять же, в отличие от соперницы, она сделала выбор в пользу свободной, естественной укладки и натурального макияжа.

А теперь пришло время выяснить, чей образ более удачный и кто из участниц заслужил еще одну звезду на свои погоны? Голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Хайди Клум против Елены Лядовой

11:30, 8 сентября 2014

Комменты 19

L

У Хайди какая-то крайне странная поза и показушное натянутое лицо...вся симпатия испаряется,я за Елену

Аватар

платье шикарное. я бы подобрала к нему другую обувь и аксессуары,чем наши героини.голосую за Хайди.

Аватар

мдааа

Аватар

их просто нельзя сравнивать! только за Хайди!

A

Босоножки, сумка, укладка, макияж - всё, к сожалению, плохо(

Подождите...