Затихшая в августе светская и модная активность набирает обороты. Официальным открытием нового фэшн-сезона стал не только первый день показов нью-йоркской недели моды, но и модная ночь Fashion’s Night Out, прошедшая с шестого на седьмое сентября в модных мировых столицах от Нью-Йорка до Москвы. Вместе с ней "пищей" для новых "модных размышлений" стали отгремевшие в первую сентябрьскую неделю презентации, премьеры и фестивальные торжества, вернувшие из августовского отпуска рубрику "Образ недели". Выбираем победительницу!

Первый наряд нашего обзора появился в нем после вечера вручения премии Top Beauty Cinema Awards, прошедшего в один из последних августовских вечеров. Им мы обязаны Лянке Грыу, выбравшей для церемонии "составное" платье из блузы песочного цвета и прозрачного черного кружева. Остальные же семь мы встретили на FNO-2012.

Сразу несколько позиций в сегдняшнем обзоре заняли наряды Ulyana Sergeenko: гороховое платье с воротником-стойкой и кружевными деталями - на Ксении Собчак, которую не грех было принять за выпускницу Смольного, алое "бальное" до колена с пышными рукавами - на Наталье Водяновой, а черное длинное на самом авторе наряда Ульяне Сергеенко.

Платья собственного сочинения из коллекций осень-зима 2012-13 также продемонстрировали Анастасия Романцова и Кира Пластинина, Оксана Он отдала предпочтение сочетанию золота с пламенным красным: строгая сорочка плюс юбка в складку и туфли с круглым носом, Наталья Ионова - смелой эклектике кружева и спортивной шнуровки на ботильоных, а Сати Казанова - строгому элегантному комплекту из жакета и облегающего платья.

Кому достанется первое место?

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 30.08 - 6.09

16:02, 8 сентября 2012

Комменты 21

L

Оксана Он прекрасно выглядит!

T

Что-то Ионова в последнее время вообще не нравится, не могу вспомнить ни одного удачного выхода. Лянка бы смотрелась гораздо лучше, если бы нижняя юбка тоже в пол была, а так не пойми что, ноги в раскоряку.

Аватар

никто не понравился, безвкусица.

V

Сати и Кира

A

За Льянку:)

Подождите...