Аглая Шиловская и Екатерина Гусева

Ежегодно премия Top Beauty Cinema Awards выбирает лучших из лучших в отечественном кинематографе и вручает им награды в различных категориях: "Режиссер года", "Открытие года", "Очарование года". Номинаций много, но объединяет их одно - красота лауреатов.

Так, два года назад журнал выбирал самых красивых мужчин российского кино, а вчера очередь дошла и до женщин.

Звездные красавицы - Лянка Грыу, Екатерина Гусева, Анастасия Макеева и многие другие - собрались в ресторане Royal Bar, где проходила торжественная церемония.  В этом году она была вдохновлена Францией и ее знаменитыми кинодивами: Брижит Бардо, Катрин Денев и другими.

На экранах крутились отрывки известных французских фильмов, и даже интерьер был оформлен в соответствующем духе.

Среди отмеченных премией в этом году оказались Рената Литвинова ("Режиссер"), Дарья Шиловская ("Открытие"), Дарья Екамасова ("Образ"), Анна Чиповская ("Очарование"), Людмила Артемьева ("Характер"),Олеся Судзиловская ("Стиль"), Анастасия Заворотнюк (French), Анастасия Макеева ("Сцена") и Екатерина Климова ("Игра"). Правда,большинство из них оказалось занято на съемках, так что на церемонию победительницы приехать не смогли.

Впрочем, гости не скучали - они успели оценить мастерство шеф-повара и отдать должное напиткам, а главное - обсудить последние светские новости. Пока их немного, но скоро все изменится - сезон вот-вот начнется!


Лянка Грыу


Дарья Повереннова


Наталья Лесниковская


Ольга Сутулова


Аглая Шиловская и Екатерина Гусева


Екатерина Гусева


Светлана Светикова


Светлана Светикова, Валерия Ланская


Ольга Кабо


Юлия Рутберг


Ольга Прокофьева


Екатерина Стриженова


Анастасия Макеева


Лена Князева


Тимур Родригез


Иван Николаев


Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звезды на Top Beauty Cinema Awards

01:31, 31 августа 2012

Комменты 88

Аватар

Боже, ну где Макеева находит все это нелепое шмотье?!!

Аватар

Даааа, разница светский раутов Европы и Росии- ОГРОМНАЯ!!!!! Наши одеты кто во-что горазд.... Никакого тематического единства... Кто как на дачу приехал (Макеева, Гусева, Николаев..), кто как на бизнесс встречу (Стриженова, Повереннова)..а кто-то аж на показ мод...(Князева, Родригез-типа "выделились"...). Светикова, так вообще ни в теме, ни в тредне, ни в моде...ОТСТОЙ!!!!!

Аватар

Мне как раз не понравилась Поваренова - вымученный образ, как и фигура. Вот Ольга Сутулова мне всегда была симпатична - у нее есть вкус и свой узнаваемый стиль, который не тупо копирует то, "что носят в Париже", а ненавязчиво и с достоинством отражает ее внутреннее я. Настоящая девушка из Питера. У Валерии Ланской напрочь отсутствует вкус, непонятно, как молодая успешная девушка может выбирать такие нелепые наряды и делать старушачьи прически, зато есть талант и характер. Как, ни странно, понравилась Макеев, образ растрепанной "мамы миа из Неаполя" ей очень идет. Она сразу стала собой. Что касается Екатерины Гусевой, я тоже раньше не понимала ее изюминки. Но сейчас отношусь тепло, потому что поняла, что она такая и есть. Если кого-то раздражают благополучные люди, то это чаще всего лишь повод задуматься об успехах в собственной жизни.

Аватар

а че никто про Ваньку не говорит??))))) Обоятельный мальчик. Он из нормальных я думаю?

K

люблю Гусеву, Кабо и Стриженову

Подождите...